ЗдесяЯ• 30 января 2021
Аромат который произвёл на Вас очень приятное впечатление
Есть такие ?
Неутомимые шахматы• 30 января 2021
Это список надо писать))) от маминых блинчиков, от морского бриза и до половины ассортимента брока
Санта Барбара• 30 января 2021
Хьюго Босс Оранж
Живанши Ирристэбэл бардовый такой
ещё нравится очень Гуччи Раш (красный)
Живанши Ирристэбэл бардовый такой
ещё нравится очень Гуччи Раш (красный)
ЗдесяЯ
• 30 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А если из брока то какие ?
Краля-Галя• 30 января 2021
Montale Patchouli leaves пожалуй это тот аромат который произвёл впечатление, а так вообще много красивых ароматов.
Не умею мерить• 30 января 2021
Шанс фреш, один на всю жизнь .У меня осталось около 4 мл, берегу как зеницу ока
ФсеСама• 30 января 2021
Memo inle на данный момент.
Много лет пользовалась Gucci eau de parfum ii и Chanel chance eau fraiche
Гуччи бы повторила, но снят, а Шанель надоел до ручки
Пушап Ми• 30 января 2021
Майкл Майкл Корс, лучше для меня нет, весь остальной люкс - просто мыло в сравнении