Домашка• 30 января 2021
Девочки, кто знает сколько платить медсёстрам
Мама лежит в больнице , ей три раза в день ставят капельницы
Роза завяла• 30 января 2021
Ответ дляПарасюха
В какой больнице, государственно?
У мамы есть семейный врач?
Семейный выписывает эл.направление на некот. анализы (ОАК, моча) и кардиограмму, в больнице делают их бесплатно. Код направления приходит на телефон, его показываете там. Все с врачом в телефонном режиме делается.
В любой больнице у кот. договор с НСЗУ.
У мамы есть семейный врач?
В любой больнице у кот. договор с НСЗУ.
Не пишите ерунду, хорошая медицина у нас, как и везде в мире, платная, не обнадеживайте автора, тем более , там чмт, кровоизлияние
Парасюха• 30 января 2021
Ответ дляРоза завяла
На днях была тема. Девушка ложится на операцию (эндокринология, Киев). Сам хирург ей посоветовал взять эл.направление, что снизит ее траты.
Без направления - 10 тыс, с направлением - 4 тыс.
А вы говорите ’ерунда’.
Роза завяла• 30 января 2021
Ответ дляПарасюха
А вы говорите ’ерунда’.
У автора уже в больнице лежит
Домашка
• 30 января 2021
Ответ дляПарасюха
В какой больнице, государственно?
У мамы есть семейный врач?
В любой больнице у кот. договор с НСЗУ.
У мамы есть семейный врач?
В любой больнице у кот. договор с НСЗУ.
Уже в больнице, на скорой привезли , где место было, за все анализы, кардиограмму, ковид тест, рентген уже заплатили
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2021
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо! Очень взаимно)
А в каком отделении вы работаете? Я тоже медик, но пока не работаю в своей сфере.
В рентгенологічному. Я рентгенолаборант
Домашка
• 30 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Такя я ж говорю- заплатите , он должен быть заинтересован и уделять внимание, бесплатно никто заниматься не будет
Сколько? Сегодня уже за все про все- 6000, лекарств на сутки на 2000..., завтра та же сумма
Роза завяла• 30 января 2021
Ответ дляДомашка
Я не знаю, но дайте ±100 долл
Парасюха• 30 января 2021
Ответ дляДомашка
Я вас поняла. Но у будут еще анализы и прочее, имейте в виду.
Куда ж без меня• 30 января 2021
Ответ дляПарасюха
Вам повезло, две операции мне и дочери в конце прошлого года, направлениями сказали подтереться( образно)