ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 января 2021
Затопило квартиру
Сегодня рано утром прорвало в квартире стояк общий воды. Пока перекрыли в подвале воду, воды было в квартире по щиколотки. Квартире ламинат, воду убрали но что под ламинатом незнаю что теперь это надо розбирать все?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 января 2021
Затопило и соседей но наши вины неь это общий стояк дома. Переживаю теперь что будут притензии к нам. Хотя председатель дома зафиксировал аварию и что нашей вины нет
Губной рояль• 30 января 2021
Думаю да надо снимать ламинат. И.к. под ним мокро и одет пойти грибок. Тем более сейчас не лето, чтобы быстро все высохло.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 января 2021
Пока ничего не видно по ламинату это наверное надо пару дней. Это такой шок был в 6 утра. Такой напор воды был что жесть, пока нашли председателя ключи от подвала
Персонаж Аноним• 30 января 2021
Может подсохнуть и все будет хорошо. А может и не очень хорошо. Главное, чтобы в квартире было тепло.
Переждите какое-то время, чтобы посмотреть дальнейшую судьбу напольного покрытия.
Ухахайкина• 30 января 2021
Жили на съёмном жилье...затопил сосед сверху.
Ламинат кое-где вздулся...через неделю стал на свои места. Нигде не рпзтезался и не покоробило.
Хотя воды было очень много- плавали. А вот обоям в некоторых местах ничего кроме замены не помогло.
Нам сказали что данное дать высохнуть полки самим,что бы не греть феном или ещё чем....все естественным путем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Спасибо за совет