лаМпочка• 30 января 2021

Развивающие онлайн ТРЕНИНГИ!! Давайте поделимся лучшими.

Девочки, поделитесь названиями /авторами тренингов (желательно не узкоспециализированными, а для массового пользователя), которые в личном и профессиональном плане вам очень помогли, стали большой поддержкой, источником новых полезных знаний и вообще были реально толковыми.
Кому нечего сказать по теме - просто читаем, не флудим.
Зашла на 5минут• 30 января 2021
Сейчас одни инфоцыгани

автор лаМпочка • 30 января 2021
Я иногда слушаю психолога Наталью Холоденко, много толкового. Хотя блог ведет в духе простого общения, но затрагивается много острых тем.
Может кто-то покупал её тренинги. Как впечатления, стоит брать?
автор лаМпочка • 30 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Сейчас одни инфоцыгани
Мы ж не про них, а про качественные стоящие и информативные трени
Кожугетовый ансамбль• 30 января 2021
Спорт для всех - анастасия лунегова. Недорого и грамотно. С кучей инфы и по питанию, и по болезням
Срочнокпсихологу• 30 января 2021
Курпатов Андрей-психология
автор лаМпочка • 30 января 2021
Бизнес конструктор по мнению многих очень спорный. Для владельцев бизнеса без базы знаний маркетинга и менеджмента
(напр медики, производства) - хорошо и полезно, тем кто с профильным образованием-слабо и спорно по подаче инфы. Кто-то проходил?
автор лаМпочка • 30 января 2021
Анита Луценко по спорту огонь.
Живая, крутая, информативная, очень позитивная. Я подпимаоась на инсту кайфую. Она проводит онлайн тренировки-реально круть! Оч рекомендую тем кто за спорт.

Асталависта бэйби• 30 января 2021
Я Хакамады лекции люблю. Про турбулентность , например.
По профориентации и личностному росту Наталья Грейс, как вариант.
автор лаМпочка • 30 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо, посмотрю.
Пиу!Пиу!• 30 января 2021
Ответ длялаМпочка
А я как раз не люблю ее, много мусора в речах

Про детскую психологию люблю страничку Натальи Львовой. Она не блогер и не раскручена, но для родителей у нее море полезной информации
автор лаМпочка • 30 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!

Когда фоном Холоденко слушаешь - ок. Интересно что на тренингах.
Мне кажется тренеров много, а инфа как истина +/- одна. Вопрос в подаче и личных симпатиях. От неприятного тренера мотивации не наберешься
автор лаМпочка • 31 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Посмотрела Грейс, неплоха. Специфическая подача, но толково. Спасибо за наводку.
Асталависта бэйби• 31 января 2021
Ответ длялаМпочка
Она очень своеобразная и на любителя ) но, если отбросить эту ее манеру и проч, то интересные вещи можно услышать. Она начитана, многие вещи даже просто для расширения кругозора не повредят)) я по вечерам бегаю, но очень медленно , совмещая с ходьбой, по здоровью , музыка не очень заходит , поэтому слушаю всякое такое )))
Пиу!Пиу!• 31 января 2021
Ответ длялаМпочка
Тренеров много. Пока у меня не было глубинных знаний психологии, то она тоже мне казалась интересной. Я из за нее смотрела передачу половинки, какие советы давала и где то там и заинтересовалась психолгией. Но после множества семинаров, книг, начиная с Фрейда, Юнга, Перзла и тд, в того то, что она говорит, по факту это ничего.
Срочнокпсихологу• 31 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Так она рассказывает доступным языком для большинства, которые не читали и не будут читать этих Карлов Юнгов и т.д.
Пиу!Пиу!• 31 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нравится, слушайте. Я жине против. Но имхо, она давно ничего интересного не рассказывает даже обычным языком. Так пиар пиар пиар)
Срочнокпсихологу• 31 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
так я ж об этом же, как популизм)