Organic• 30 января 2021
Подскажите знающие по программированию 1с
С этой программой связана моя работа.
Но так как программирование меня всегда прельщало, хочу научиться программировать на базе этой программы.
Пока что я пользователь. Но хочу знать как профи все возможности и уметь их воплотить в рабочий процесс.
Где можно обучиться?
Прыг-скок• 30 января 2021
Для начала
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%2B1%D1%81
парИла я парИла• 30 января 2021
Ответ дляПрыг-скок
Для начала
так это уроки для пользователя) а Вас о программировании спрашивают.
Аноним Завхоз• 30 января 2021
Советую начать с видеоуроков ’1с за 21 день’, есть на ютубе. Там и теория, и задания, и их решения.
Organic
• 30 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо, уже смотрю