Да, я блондинка!• 30 января 2021
Сын разболтал про сюрприз
Готовили дочке на день рождения сюрприз: то,что она давно хотела,но мы не могли себе позволить. Сын случайно узнал,мы запретили настрого рассказывать,он пообещал,что не расскажет. И разляпал! Я в ярости! Как его наказать? 9 лет малому
Нетутешня• 30 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Так мы до этого уже обьяснили
Просто скажите, что вы огорчены , этого ему будет достаточно.
OlyaNaFoto• 30 января 2021
Ответ дляУма Палата
О-ф-и-г-е-т-ь. Вам его цыгане подкинули?
Цыгане обычно крадут :))
Админко• 30 января 2021
Ответ дляАнаномчикус
Мы когда то возвращались из Молдавии от друзей, естественно везли оттуда много вина. На таможне нас спросили вино везёте? Мы - нет. Сын как заорет- как не везём, у нас полный багажник!! Вообщем понимаете, всем сразу стало грустно
Павлик Морозов
Админко• 30 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вам уже третьей пишу,что мы не ляпали,он сам в телефоне заказ увидел, на зум выходил с моего телефона
Читать народ разучился. У вас там в посте написано, что он сам увидел.
Заместитель Анонима• 30 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Наш такой же придурок. Больше ему просто ни о чём не рассказываем. Вода в жопе не держится(
Сочувствую! Вы хоть нормального, запасного ребенка ещё родили? Или одного придурка так и растите с мужем?
Мой_ужин• 30 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Так мы до этого уже обьяснили
А он чем мотивирует, что ляпал языком при том, что его попросили молчать?
Там_все_размывчато• 30 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас их трое и в подобных ситуациях они всегда придурки)
Заместитель Анонима• 30 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Чаще себе и им об этом напоминанайте. Очень прибавляет уверенности подросткам.
Там_все_размывчато• 30 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не переживайте за чужих, смотрите за своими) Моим уже за 20, отличные пацаны✌🏻
Заместитель Анонима• 30 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Моим тоже.
Я за ваших не переживаю. Напротив. Восхищаюсь, аж трое придурков!
Да, я блондинка!
• 31 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Моим тоже.
Спасибо! Хоть вы одна меня развеселили своим комментарием!