Подскажите,пожалуйста, как можно "ламинировать"поделки из картона (в нашем случае дорожные знаки) ? Припоминаю, что ПВА можно с водой развести, но не уверенна, спрашиваю совета:)..
На картой наклеена бумага с рисунком шариковыми ручками. Если сверху покрыть (чем?:)) , бумага не промокнет (или высохнет ли после?) , и не потекут ли чернила?...
всем спасибо!:))