Балаболка• 31 января 2021
Сестре 24 года, а она ни с кем не встречается. Как выпхать её?
Проблема треш. Сеструхе 24 года, живёт с мамой, с парнями не встречается. На разговор не идёт по поводу парней, девственница. Рисует и играет в компьютерные игры. Пыталась знакомить её с друзьями, но она стесняется и не идёт на контакт с мужиками. Это ненормально. Как быть? Кто сталкивался?
ТрамвайGirl• 31 января 2021
А откуда выпхать?
Прийдёт время и найдет свое. Даже в компьютерных играх можно найти - есть такие знакомые.
БезобидныйКрокодильчик• 31 января 2021
Отвалите от неё!!!! С кем и когда я встречалась мои родственники не знали никогда.
Зубожиння• 31 января 2021
Як ви знаєте, що вона девсвенница, ви гінеколог? Залишіть людину в спокої, 24 роки, ще знайде собі.
В шоколаде• 31 января 2021
Брату 23, сестре 24: совсем фантазия не работает. Отправьте сестру к брату, топ будет.
Балаболка
• 31 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Ясен перец знаю! Сестра же!
Балаболка
• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 31 января 2021
Автор, у меня есть подруга - весёлая, жизнерадостная, интерсная очень, двое сыновей, симпатичная, с юмором, хозяйка.
И есть у неё сестра - совершенно пресный, неинтересный человек. Она как безликая. Вот вообще ничем непримечательная.
А родные этого не понимают и сетуют, почему же у Танечки с личной жизнью не ладится. А Танечка - как моль серая.
Ошеламиссимо• 31 января 2021
)))
Давно было....
Сестре 4 года
Я закончила школу
Сестра говорит родителям , поедая черешню :
« Выпихивайте эту дуру в институт»
Давно было....
Сестре 4 года
Я закончила школу
« Выпихивайте эту дуру в институт»
Кондуктор маршрутки• 31 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
)))
Давно было....
Сестре 4 года
Я закончила школу
« Выпихивайте эту дуру в институт»
Давно было....
Сестре 4 года
Я закончила школу
« Выпихивайте эту дуру в институт»
Приличная разница, как у вас отношения
Ошеламиссимо• 31 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Приличная разница, как у вас отношения
15 лет
Очень хорошие отношения сейчас.
Лучшие подруги .
Очень хорошие отношения сейчас.
Лучшие подруги .
Ошеламиссимо• 31 января 2021
Имею ввиду, последние 15 лет лучшие подруги.
Возраст даёт о себе знать
Сначала , конечно, интересы разные у каждой, но постепенно пришли к единому
Возраст даёт о себе знать
90x60x90• 31 января 2021
Кто вам сказал что для неё это не нормально. Почему вы решили что имеете право управлять ее жизнью? Вы ей потом спасибо скажете когда она будет ухаживать за пожилой мамой, бегать с ней по врачам и не будет вас к этому привлекать. А потом тихо похоронит и вам надо будет только венок на могилу привезти, а не наблюдать за ее агонией и смертью.
Хочу в БАНю• 31 января 2021
Моей подруге 36, еще ни разу ни с кем не встречалась. Ухоженная, активная, дома не сидит.