В шоколаде• 31 января 2021

Как строить отношения после таких чудесных?

В общем встречались мы с мужчиной 1,5 года. Красивый, высокий, не женат, в сексе все ок, с квартирой с работой, нежный, ответственный, не жлоб, по всем ресторанам водил, украшения покупал, цветы без повода и т.д. Вот клянусь вам, не вру. Ещё и младше меня на три года. В общем очень классное отношение было ко мне как к девушке. Но пришла пора расстаться, так нужно было, не спрашивайте почему.
Ну как годится я пострадала ну и нужно жить дальше, а я не могу теперь адекватно смотреть на мужчин.
Ну вот поднял он мне эту планку высоко и все! Теперь для меня очень важно все из вышенаписаных качеств предыдущего мужчины. Нет, я не люблю его, прошло уже два года, его не люблю и не хочу больше, но вот как теперь исключить то прекрасное в мужчине, ведь много пунктов, даже самых главных как правило не присутствуют. Что делать, как строить отношения? У кого такое было?
Бабка_в_кедах• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нет, это исключено. Девочки не угадывание, прошу.
Посадили?

АлывердЫ• 31 января 2021
Давайте причину расставания!!!! Мы его тут изрядно ’обосрем’, планку снизим его и Вам полегчает
Жена_КотораяСтена• 31 января 2021
Ответ дляЦыбулька
Мне хватило ума в 26 лет забить на вот это слово’ карьера ’. Строила, строила свою карьеру. Доросла до начальника отдела. А потом как начала больше общаться с начальством, то поняла, что нифига больше не светит в этом конкретно месте. Так как они на всех девочек смотрят как на потенциальных декретчитц. На конференции отправляют мужиков, на обучение тоже их. Даже меня как начальника отдела никуда не отправляли. А зачем вы же девочки. А ещё как вариант строишь ты свою карьеру, а компания накрылась медным тазом. Велкам в новую компанию и начинай все с нуля, а то позиции топ менеджеров заняты... А тебе 40 детей нет, бо ты карьеру строила
Аналогично! Будто про меня написали )) Только я до 29-ти лямку тянула, все строила эту карьеру, дневала и ночевала на работе. А после декрета меня просто слили, под сокращение. Через пару лет, правда, нашли и снова звали, но на очень проблемную должность, куда только со стальными яйцами надо идти.
Автор выбрала карьеру. Только работа тебя ночью не обнимет и ребенка тебе не подарит.
Рано или поздно из этого колеса нужно будет спрыгнуть, поезд поедет дальше, а ты одна - ни работы, ни мужа, ни детей.
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну и останетесь, автор, старой девой.
Жаль, что некоторые не умеют разглядеть свой шанс в жизни. В Украину вернуться можно всегда, а начать жизнь заново с любимым - только раз
Ну в 33 это ещё не старая дева )) и не судите по себе
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор сне захотела ехать и жить заграницей.А толку если тебя в чужой стране обнимут ,а жизни хорошей не будет
Медсестричка• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну мужчина мог бы и не предлагать фрукты раскладывать в супермаркете.Не очень то он и хотел и заинтересован был
Ответил на её вопрос. А что надо было говорить? Что её с руками и ногами заберут руководить компанией? Тем более, предложил и дома сидеть
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Ну там они явно бы рассорились
Жена_КотораяСтена• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну там они явно бы рассорились
Она теперь и не узнает как оно было бы там, ибо она тупо не попыталась сохранить отношения. Можно было просто поехать, осмотреться и на месте попробовать решить проблемы с жильем, работой и бытом. Вернуться всегда можно успеть.
Плюс уже 33 года автору. Много у нее шансов найти перспективного, умного и холостого? Будет выбирать лучшего из худших
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну не судите по себе у вас был выбор лучшего из худшего.У автора ещё будет выбор

Ромашка_Бегемотовна• 31 января 2021
Автор, а что у вас за карьера здесь? Сколько зарабатываете?
Жена_КотораяСтена• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я как раз свой выбор сделала вовремя, не переживайте ))) В счастливом браке 15 лет, с детьми и второй любимой работой - первой пожертвовала ради семьи и ни разу об этом не пожалела.
Автору удачи в поисках, конечно. Жизнь покажет был ли ее выбор правильным
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну такие у вас познания о лучших из худших))
Жена_КотораяСтена• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Сужу по горькому опыту подруг
Конфиденциальность• 31 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Женился он.
С женой остался)
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сужу по горькому опыту подруг
Лучше за своим мужем смотрите
Конфиденциальность• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
В общем вы частично правы, расскрываю интригу, раз все спрашивают почему.
В общем его родители проживают в далёком зарубежье, он решил ехать к ним, сообщил мне об этом однажды утром. Меня конечно же приглашают к себе. Я хорошо знала их. У меня желания ехать за тридевять земель нет, при этом у меня здесь хорошая работа и мама и вообще я никогда не мечтала куда-то уезжать, понимаю, что здесь не Рай, но все же, за границу только на отдых. В нашем общении возникло напряжение и недоразумение, так как на вопрос где мне там работать, он всерьйоз ответил, ну первые годы или дома посидишь, язык получишь, или в супермаркете овощи фасовать и раскладывать. Блин, ну это не для меня точно, тем более я не так уж и молода, что б вот этим заниматься имея здесь свою квартиру в новосторое и два в/о.
Ну а дальше сами понимаете пошли разногласия и все. Мы не общаемся. Надеюсь, любопытство удовлетворено)
Ну то есть вы не поняли, что были этапом в его жизни?

Он при всем своем великолепии не собирался в угоду вам становится на собсвенное горло. Даже к компромиссам был не готов.

Все просто - пока вы были ему удобны, он был с вами. Как только его планы изменились - его планы относительно вас тоже изменились.

И теперь, прежде чем сравнивать его достоинства с недостатками других, подумайте, что этот человек ненадежные и вы ему попросту были не нужны в долгосрочной перспективе. Так ли он хорош, а?
Маурита• 31 января 2021
Я 9 лет одна и меня приводит в ужас мысль о совместном проживании с кем то. Я понимаю, что это просто привычка и не хочу ее менять. Переезжать к чужому мужику для меня не вариант, приводить к себе тем более. Мой дом этой мой и моих детей. Эпизодически бывают отношения, но все заходят в тупик из за моего нежелания проживать совместно. Свободные отношения меня тоже не устраивают. Мало ли чего притащит из болячек. Короче моя планка вообще не победима и я смирилась) Нет таких, кто бы был на расстоянии и верен и ещё и любил, заботился и все такое)
Иванка Бур• 31 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Умер ушел в монастырь стал женщиной?
Продолжаем угадывать: женился на мужчине
Конфиденциальность• 31 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так надо было ехать. Сидите теперь, мечтайте. Проворонили свой шанс на порядочного человека.
А в чем порядочность?
Я еду к маме-папе, туда где мне будет лучше.
А ты дорогая едь со мной и будешь овоши раскладывать.

Иванка Бур• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нет, я замуж не хотела и не особо хочу.
Причина не в этом.
Мы говорили о семье о детях и т.д. Расписаться могли в любое время
’замуж не хотела и не особо хочу’ - муж не разрешает, да?
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Строить надо новые отношения, не похожие на предыдущие.
Иначе так и будете сравнивать.
С маленьким старым нищим абьюзером-импотентом? а ещё женатик обязательно
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
У методкабинетом подруга в 43 нашла на трупна и сейчас живет с ним в Америке(не работает ,отдыхает).Одна нашла здесь хорошего мужчину(а для своей бж он плохой) ...можно найти,да это не легко ,но все будет
Так раз хороших мало то и не всем они достанутся
ТрамвайGirl• 31 января 2021
Тоже так было. Сложно. Уже два года сама после чудесного романа. Не хочется понижать планку.

Но жизнь это поправит)) Годы идут, я сама то не молодею, не становлюсь красивее, здоровее или богаче. Прийдется занизить ожидания, умерить гордость и иллюзии.
Благодарна уже тому, что было в моей жизни несколько очень достойных мужчин. Буду внимательнее смотреть и искать хорошее в новых партнерах.
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Ну вам не достанутся
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Нет но уже выбор из наших мужчин сильно ограничен будет, тем более неженатых
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Ой,мне так всегда говорили) а я перебирала и выбирала
Зато самого лучшего выбрала
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Автор могла бы вернутся границы не на замке
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность

А какой компромисс если он хотел отсюда уехать а автор нет?
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну вам не достанутся
Увы да
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Увы да
Если так думать-то ничего хорошего не будет !!! Надо думать позитивно