В шоколаде• 31 января 2021

Как строить отношения после таких чудесных?

В общем встречались мы с мужчиной 1,5 года. Красивый, высокий, не женат, в сексе все ок, с квартирой с работой, нежный, ответственный, не жлоб, по всем ресторанам водил, украшения покупал, цветы без повода и т.д. Вот клянусь вам, не вру. Ещё и младше меня на три года. В общем очень классное отношение было ко мне как к девушке. Но пришла пора расстаться, так нужно было, не спрашивайте почему.
Ну как годится я пострадала ну и нужно жить дальше, а я не могу теперь адекватно смотреть на мужчин.
Ну вот поднял он мне эту планку высоко и все! Теперь для меня очень важно все из вышенаписаных качеств предыдущего мужчины. Нет, я не люблю его, прошло уже два года, его не люблю и не хочу больше, но вот как теперь исключить то прекрасное в мужчине, ведь много пунктов, даже самых главных как правило не присутствуют. Что делать, как строить отношения? У кого такое было?
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Вернуться всегда успела бы! Но терять хорошего мужчину.... Ни одна работа этого не стОит.
Ну мужчина мог бы и не предлагать фрукты раскладывать в супермаркете.Не очень то он и хотел и заинтересован был

УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так я как раз тут и есть)И там была и могу сравнить.Ваши слова-пропагандистские клише,типа лучшее образование в СССР было)Я вижу кучу разных семей,все эмигранты,это люди,которые начинали с клининга,а через 2 года имели дом в ипотеке,а через два года еще один дом,это обычные люди.Никто тут не падает в обморок от работы на кассе,мало того,работая на кассе,можно снимать хороший дом,покупать хорошие продукты и одежду,ну разве что откладывать не сможешь...будете мне еще рассказывать как мне тут ’плохо и сложно’ жить...
И ещё ,сколько вам лет и в каком штате живете (ну явно не в городе ,а за городом) и как жили в Украине )
Сестрица Алёнушка• 31 января 2021
Автор ,а я вас знаю.Помню вашу тему где вы писали что парень ваш зовет с собой за бугор,но вы отказались так как сдесь останеться ваша горяче любимая мама ,которая без вас не сможет,как и вы без нее.А ваша работа тут и 2 вышки и квартира...Ну такая себе отмазка..Если любиш человека,то бежиш за ним ,чуть ли не в ссылку .Квартира ваша тут в новосторое никуда не убежала бы,если у вас два в.о ,то нашли б тут работу по возращению если бы что то не сраслось.А мама .она у вас молодая еще.Пусть отпустит вас и вы за нее не цепляйтесь.Жизнь так скоротечна..
Летала_НаМетле• 31 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Колись у мене була в вузі викладачка. Вона була 4 рази заміжня, давала нам такі поради: ’Дівчатка, ніколи не розлучайтеся, кожен наступний чоловік завжди трохи гірший від попереднього.
Я бы сказала, что наоборот.
Поторописька• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
а что ей делать? либо дома сидеть либо фрукты. Лузером будешь в любом случае.
То что он сказал по крайней мере честно. Все так приезжают и живут первые два три года.
Поторописька• 31 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да и бежать не надо.
Всего-то пол года сохранить отношения, а в это время найти работу и выучить в достаточной степени язык.
Всё решаемо, если захотеть.
Сестрица Алёнушка• 31 января 2021
Ответ дляПоторописька
А дома сидеть плохо?Родила бы ребенка,пока дома сидела б подтянуда б язык страны где жила б.Посмотрела кто требуется на работу.Бабы -дуры,сами себе проблемы создают потом сидят и ноют.
Поторописька• 31 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так он ей так и сказал. Вариант ’сидеть дома’ тоже присутствовал.
Но автор же гордая...
Сестрица Алёнушка• 31 января 2021
Ответ дляПоторописька
Да и бежать не надо.
Всё решаемо, если захотеть.
Тут кодовое слово МАМА .Маме автора лет 55 .Но она за дочку зубами держится,а доча испытывает чувство вины если бросит тут ее.А могла бы потом ее перевезти туда со временем.Но у атора квартира,работа,машина,мама ,друзья,два в.о ....Какой парень за границей???

Сестрица Алёнушка• 31 января 2021
Ответ дляПоторописька
Но автор же гордая...
Автор глупая..Ну найдет она опять такого же,опять будет ситуация когда надо будет выбирать и что то думать.Автор опять заднюю даст и будет нового кавалера ждать,который будет ей подходить и захочет жить по ее правилам
Бесконечность-не предел• 31 января 2021
У мечетесь было. 5 лет встречалась с парнем. Все супер. Потом он меня бросил. Долго страдала. Потом просто гуляла. Замуж вышла за умного, веселого, доброго, не богатого программиста, который меня на руках носил и выполнял, в меру своих возможностей, мои прихоти. Я его не любила. Теперь у меня есть замечательный, заботливый муж, который зарабатывает отличные деньги, по прежнему меня любит и я его тоже. Замужем 15 лет.
Сестрица Алёнушка• 31 января 2021
Автор,вы ведь не любили прошлого своего парня.Он вам был удобен.И вы сейчас ищите такого же удобного.Просто влюбитесь и вам все равно будет .Будете его любить со всеми его не достатками.
Смурфик• 31 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Так мужчине повезло получается что вы расстались у него другие приоритеты семейные, наверное немного патриархальные?
Я тоже на стороне мужчины. Думаю, автор ему не подходит. Замуж не хочу, детей не хочу, ехать не хочу. Ну сиди тогда одна
А то, подавай ей идеал, просто чтобы рядом был, без будущего и перспектив.
дамаБезСобачки• 31 января 2021
О, девочка которая пишет ’серьйозно’ и т. П. и её богатые спутники)) хело хело.
Русская Богатырша• 31 января 2021
Надо было Вам с ним вместе ехать...эх
Меня не звали• 31 января 2021
проблема в том что таких нужно было беречь
Русская Богатырша• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нет, мне 33
А кем вы работаете?
Ухтышка_малышка• 31 января 2021
Автор, не все у вас с ним так ванильно было, если он предпочел заграницу вам. А вы аналогично предпочли дом ему.
Все знаю вдоль и поперек )• 31 января 2021
Ну и останетесь, автор, старой девой.
Жаль, что некоторые не умеют разглядеть свой шанс в жизни. В Украину вернуться можно всегда, а начать жизнь заново с любимым - только раз

Ответ дляУжеВотДа
Он предложил дома посидеть, язык подучить. Только от автора зависело, как
был она там устроилась. Она побоялась и зря. Выход из зоны комфорта - это всегда к лучшему
Мастер Пис• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Мне продукты рассказывать пришлось бы на другом континенте. Что Испания - это Европа
Только не говорите, что мужчина в штаты уехал? а вы выбрали Украину и вся такая гордая
Проблема в том, что ваша мама держит вас на коротком поводке, чтобы вы не устроили свою жизнь и остались при ней.
Поторописька• 31 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
квартира, машина никуда не денутся. У друзей своя жизнь, семейная.
Для мамы это конечно шок, но если у обоих есть работа, то и мама может приехать.
С двумя ВО фрукты перебирать это жесть конечно. Но можно было заранее язык выучить и найти работу получше. Мой муж нашел.
Коренная киевлянка• 31 января 2021
автор, вы и старше стали и крупную рыбу уже упустили, теперь вы особо никому не нужны.

смиритесь что с каждым годом ваша ценность падает и былого не вернешь. вы уже особо не ничем привлечь не можете кроме своей доступности

больше читайте, лучше питайтесь - впереди только беспорядочные половые связи и одинокая старость.

только вот ответьте, чем вы думали расставаясь этим парнем, точно не головой. а?
Солнечный день• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
В общем вы частично правы, расскрываю интригу, раз все спрашивают почему.
В общем его родители проживают в далёком зарубежье, он решил ехать к ним, сообщил мне об этом однажды утром. Меня конечно же приглашают к себе. Я хорошо знала их. У меня желания ехать за тридевять земель нет, при этом у меня здесь хорошая работа и мама и вообще я никогда не мечтала куда-то уезжать, понимаю, что здесь не Рай, но все же, за границу только на отдых. В нашем общении возникло напряжение и недоразумение, так как на вопрос где мне там работать, он всерьйоз ответил, ну первые годы или дома посидишь, язык получишь, или в супермаркете овощи фасовать и раскладывать. Блин, ну это не для меня точно, тем более я не так уж и молода, что б вот этим заниматься имея здесь свою квартиру в новосторое и два в/о.
Ну а дальше сами понимаете пошли разногласия и все. Мы не общаемся. Надеюсь, любопытство удовлетворено)
Этой тупости, не поехать с ним, есть только одно объяснение, Вы его не любили
Жена брата Админа• 31 января 2021
Неделю могу понять этого общего , ах лиж бы заграницу! Да, многие не хотят, у кого тут нормальный уровень жизни. если ты тут ездишь на машине, красиво одеваешься, ехать туда . У меня знакомая очень обеспеченная уехала, любовь там случилась. так там проблема была даже снять квартиру в доме как она здесь живет, там надо одобрение всех жильцов, а приезжих не принимают, даже с деньгами, ее бойфренд адвокат, искал ей.
Солнечный день• 31 января 2021
То есть, если Вы встретите мужчину, которого полюбите, и даже если у него будет всего 50 проц достоинств бывшего, это будет уже,, победа, и превосходство над бывшим.
Не пропустите любовь
Жена брата Админа• 31 января 2021
Многие богатые уезжали и обратно возвращались, там нельзя просто проживать свои деньги, должна быть уважаемая работа, чтоб тебя приняли в своё общество
Леди_на_драндулете• 31 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Не могу с ней согласиться. Мой второй намного лучше первого. А если вдруг с ним расстанусь, то третий будет лучше второго.
LarsonPeterson• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нет, он не женился.
уже и так женат?
LarsonPeterson• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
я согласна с вами. меня тоже переманивали вместе с мужем. здесь я хоть какой то но человек С ВО и и специальностью. а за границей буду ничтожеством.