В шоколаде• 31 января 2021
Как строить отношения после таких чудесных?
В общем встречались мы с мужчиной 1,5 года. Красивый, высокий, не женат, в сексе все ок, с квартирой с работой, нежный, ответственный, не жлоб, по всем ресторанам водил, украшения покупал, цветы без повода и т.д. Вот клянусь вам, не вру. Ещё и младше меня на три года. В общем очень классное отношение было ко мне как к девушке. Но пришла пора расстаться, так нужно было, не спрашивайте почему.
Ну как годится я пострадала ну и нужно жить дальше, а я не могу теперь адекватно смотреть на мужчин.
Ну вот поднял он мне эту планку высоко и все! Теперь для меня очень важно все из вышенаписаных качеств предыдущего мужчины. Нет, я не люблю его, прошло уже два года, его не люблю и не хочу больше, но вот как теперь исключить то прекрасное в мужчине, ведь много пунктов, даже самых главных как правило не присутствуют. Что делать, как строить отношения? У кого такое было?
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ой,мне так всегда говорили) а я перебирала и выбирала
Зато самого лучшего выбрала
Отлично но везёт так единицам
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Отлично но везёт так единицам
Знаете,сколько так мне говорили! Я просто искала хорошего и не разменивалась на придурков! Сразу их отшивала
Пластилин_Колец• 31 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Умер ушел в монастырь стал женщиной?
сменил ориентацию
Ресничный червь• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Исключения подтверждают правило
Кукусики• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Все вірно! Тільки вам пощастило.. А є багато жінок, які не розмінюються на придурків, так і залишаються одні. Звісно, багатьом дуже добне бути одній, краще ніж з придурком, але є багато нещасних одиноких.
Барабан для взрослых• 31 января 2021
Правильно сделали,что не поехали овощи фасовать. Вам всего 33 ,найдёте мужчину.
В шоколаде
• 31 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор ,а я вас знаю.Помню вашу тему где вы писали что парень ваш зовет с собой за бугор,но вы отказались так как сдесь останеться ваша горяче любимая мама ,которая без вас не сможет,как и вы без нее.А ваша работа тут и 2 вышки и квартира...Ну такая себе отмазка..Если любиш человека,то бежиш за ним ,чуть ли не в ссылку .Квартира ваша тут в новосторое никуда не убежала бы,если у вас два в.о ,то нашли б тут работу по возращению если бы что то не сраслось.А мама .она у вас молодая еще.Пусть отпустит вас и вы за нее не цепляйтесь.Жизнь так скоротечна..
Это не моя тема(
В шоколаде
• 31 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тут кодовое слово МАМА .Маме автора лет 55 .Но она за дочку зубами держится,а доча испытывает чувство вины если бросит тут ее.А могла бы потом ее перевезти туда со временем.Но у атора квартира,работа,машина,мама ,друзья,два в.о ....Какой парень за границей???
Моей маме 65
В шоколаде
• 31 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Только не говорите, что мужчина в штаты уехал?
а вы выбрали Украину и вся такая гордая
Проблема в том, что ваша мама держит вас на коротком поводке, чтобы вы не устроили свою жизнь и остались при ней.
а вы выбрали Украину и вся такая гордая
Нет, не Штаты, ещё дальше
В шоколаде
• 31 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Продолжаем угадывать: женился на мужчине
Посмотрите, я написала причину
Сестрица Алёнушка• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Моей маме 65
И?Она болеет и не может без вашей помощи?
Выкупаная• 31 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У моей близкой родственницы был такой жених, окончив учебу в Киеве уехал на родину. Они даже поженились и он обещал остаться здесь. А она училась в серьезном вузе, не хотела бросать. Все годы института они ездили навстречу то на каникулы она к нему то в отпуск он к ней. Но говорил отслужит и будет в Киеве. А потом сказал - у меня перегорело. Как это можно сказать вслух я не знаю. Ссорились но в итоге она переехала на его родину. А так бы расстались, какой хороший и любящий был, чуть не застрелился так просил руки что если нет то конец. А потом перегорело... Автор, не в букетах и ресторанах счастье. Может он в браке потом -вы дома, с малышом, а у него ресторан обязательная программа и прочая красивая жизнь.
У знакомых был идеальный типа брак.
Десять лет вместе, последние пять она дома т.к. ’я программист хорошо зарабатываю, хочу чтоб моя женщина обеспечивала уют’.
Потом резко ’не люблю, понял что не нагулялся, подал вчера на развод’.
Хорошо она
а) мозгами не засохла, языки знает б) без детей
в) сориентировалась половину их накоплений прямо ночью после его бзика тихо и спокойно забрать и отвезти своим родителям.
Он ещё ей потом и предъявлял претензии, думал, что она гола, боса, простоволоса должна отпустить его в новую жизнь догуливаться.
Хорошо она
Медсестричка• 31 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Она теперь и не узнает как оно было бы там, ибо она тупо не попыталась сохранить отношения. Можно было просто поехать, осмотреться и на месте попробовать решить проблемы с жильем, работой и бытом. Вернуться всегда можно успеть.
Плюс уже 33 года автору. Много у нее шансов найти перспективного, умного и холостого? Будет выбирать лучшего из худших
Люди едут одни в никуда, а у Автора и родители его там. Мы сами творцы своего несчастья.
Мастер Пис• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нет, не Штаты, ещё дальше
Так какая именно страна? Если у него там родители могли не на пустое место ехать, работать сейчас есть удаленка. Поехали бы, родили бы ребенка и поучили заодно там язык, получили сертификат и нашли нормальнуб работу. Забрали бы туда маму. По факту найти в 35 нормального очень проблематично, работа тут есть, тут фирму закрыли. Маме может любой зять не угодить, она возле себя может всю жизнь вас продержать. Вообщем перспективы не фонтан, я возможно бы пыталась с МЧ наладить отношения опять.
Барышня_Смольный• 31 января 2021
Я с вами автор, не могу опустить планку хоть стреляйся, правда и не спешу привести мужчину в дом, думаю в противном случае и за сантехника б пошла. Сейчас все так... пОшло что ли, свидание сразу оценка - готова ли к сексу, если нет пока-пока. Или - ну давай, докажи что я тебя достоин. А я только смотрю на это все и не могу понять что случилось с этим миром😳
Поэтому если суждено нормального мужчину значит будет, если нет - ну нет
Все знаю вдоль и поперек )• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ну в 33 это ещё не старая дева )) и не судите по себе
Ну так ей теперь все мужики «не то». Пару годиков ещё поперебирает и будет старой девой. Я не сужу по себе, я все шансы судьбы принимаю с радостью. Кстати, живу я за границей и очень этосу рада. В Украине осталась квартира, машина и прибыльная работа - бросила все без раздумий, т.к. хорошо не там, где хорошо СЕГОДНЯ, а там, где хорошо будет всегда
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Может ваш избранник так себя повёл,что вы все бросили и поверили ему )
Ответ дляУжеВотДа
Мой избранник был гол как сокол и ничего готового нас за границей не ждало - все построили с 0 своими руками
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Но вы были уверены в нем ? Сколько были вместе
Ответ дляУжеВотДа
На тот момент - 2 года, в этом году будет 15 лет, как мы вместе. Конечно я была уверена в нем, иначе я бы с ним не встречалась.
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот и ключевое слово )
Ответ дляУжеВотДа
Вот и ключевое слово )
Так автор что, была не уверена в своем бывшем? Скорее она была не уверена в себе.
УжеВотДа• 31 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Наверное не была,раз так решила и не поехала ща мужчиной
Из Кукуева я• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нет, не Штаты, ещё дальше
Прямо тайна Мадридского двора...
Неужели Папуа Новая Гвинея?
Твердая валюта• 31 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Так надо было ехать. Сидите теперь, мечтайте. Проворонили свой шанс на порядочного человека.
Это ее выбор и его нужно уважать, не о чем жалеть
Такой порядочный за кот-м здесь уже вздыхают(хотя я очень сомневаюсь в его идеальности) просто был ее возлюбленным и типа задал планку, которую нельзя упускать ни в коем разе
Твердая валюта• 31 января 2021
Ответ дляВыкупаная
У знакомых был идеальный типа брак.
Хорошо она
Респект таким женщинам
Садоводница• 31 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
Нет, девочки, он не педик)
тоді чому він давав мені у сракатан?
Быстровочка• 31 января 2021
Ответ дляОно само купилось
У меня так было...17 лет вместе,
. 15 лет брака с таким, развелись, по моей глупости, уже 2 года прошло, со многими встречалась.... Мне не везёт, нет таких...постоянно сравниваю, подсознание, не могу ничего с этим сделать... Планку то опускаю, всё ниже, но тогда ломаю себя, становлюсь после озлобленной и соответственно провоцирую на прощание...
Вот и сейчас близка с очередным товарищем к этому....
Пусть автор Вам повезёт!
А что вы сделали, что пришлось развести? Не простили измену? Или сами изменили?