Морожена_курка• 31 января 2021

Товар в корзине не гарантия покупки?

Выбрала на Заре Украина ботинки, положила в корзину. Думаю полажу еще что то выберу. Зашла через 10 мин. в корзину. Пишут товар не доступен. Что надо сразу оформлять что б еще кто то не купил?
Гладиолус• 31 января 2021
Как бы да.
Так это во всех инет магазинах

сЛАдКОежКА• 31 января 2021
А вы не знали что так бывает в период распродаж? Обидно, но ничего не поделать.
Нуждаюсь в общении• 31 января 2021
да, обычно они предупреждают сколько времени товар будет зарезервирован. Обычно это как раз мин 10, да
автор Морожена_курка • 31 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, я через посредников всегда с иностранных сайтов заказываю.
Ждун с Нибиру• 31 января 2021
Не гарантія.Гарантія,коли оплатили.
Обращеница• 31 января 2021
У Зары корзина товар не бронирует, не только в Украине. На загран.сайтах аналогично
ПесиКот• 31 января 2021
Ха! Я недавно в Брокарде заказывала, когда скидки были, так вот через 3 дня, когда уже собирали мой заказ на отправку, выяснилось, что одной позиции нет в наличии! Ответ убил: ’Ну вы же в последний день скидок заказывали, видимо разобрали’. К слову на сайте товар был, в корзину добавился, оформился и пришло подтверждение, что готовится к отправке!
Барышня кисельная!• 31 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Какие 10 мин? На Заре ложишь в корзину, и через минуту его уже нет.
Foxfoxq• 31 января 2021
Конечно, у меня неделями лежит на мейкапе

Наизнанку• 31 января 2021
Ответ дляПесиКот
Тоже так попала в брокард, заказ оформила и оплатила онлайн, прислали СМС ’ожидайте номер посылки’
И через день или 2 мне звонят, что нет в наличии
Вот это очень расстроило, он же оформлен и оплачен? ((
Деньги вернулись через 3 дня
Обидно, если планируете на подарок - тут ни денег, ни подарка
Раньше всегда все было ок, но теперь нужно учитывать, что и оплата у них не является гарантией отправки
Олька Модниця• 31 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не гарантія.Гарантія,коли оплатили.
І то. Не гарантія.