Гл. Амурная• 31 января 2021

Витамины Аэвит. Назначили. Пить или не пить?

Назначил инфекционист. Ослаблен иммунитет. Цепляются инфекции. Читала, что витамин Е нельзя, от него растут кисты. Есть под наблюдением некоторые моменты и страшно пить и усиливать рост. Еще выписал Магне В 6. И витамины групы В вроде бы так же нельзя. Не знаю как поступить.
Фруты_Буты• 31 января 2021
Мені здається,ці вітаміни взагалі пустишка.Тим паче український аевіт.

автор Гл. Амурная • 31 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я смотрела на Солгар. Есть А и Е. Но тоже как- то не хочется одно лечить, второе калечить.
Фруты_Буты• 31 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Солгар,то якісне.
автор Гл. Амурная • 31 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Солгар,то якісне.
Вы не в курсе, их подделывают?
Король дивана• 31 января 2021
Только навредите. Ешьте продукты с этими витаминами.
Акукарача• 31 января 2021
а какие кисты от него растут? Его назначают от кист в груди и тут писали девочки, что действительно ушли. Также гинекологи его назначают для увелечения прогестерона, а это гасит эстроген, что как бы профилактика новообразованиям.
Маманя• 31 января 2021
Ответ дляАкукарача
Вит е, да, согласна с вами
Напланетянка• 31 января 2021
Если беременность планируете в ближайшие 6 месяцев, то с витамином А не шутите
Акукарача• 31 января 2021
Ответ дляМаманя
Вит е, да, согласна с вами
тут девочки писали именно о аевите и его результате.

автор Гл. Амурная • 31 января 2021
Ответ дляАкукарача
На печени гемангиомы. Нельзя эстраген как раз. Думаете не навредит аэвит?
Акукарача• 31 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
я не подскажу (
Пьяная вишня• 31 января 2021
Автор, ну Вы же были у врача, он вам назначил их! Ему виднее!
Или советчица лучше знает ваш диагноз и вы будете по постом отсюда лечиться?