Гадаю_По_шнуркам• 31 января 2021
Кейт-обычная!!! красивая и милая! Многие из вас такие же милые и красивые!
Кашка-маняшка• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
Она обычная тетка.От такой точно муж будет гулять
По себе знаете?
ПешитеБесАшипок• 31 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Не, не может быть, она ж познакомилась с Уильямом в Сент-Эндрюсском университете. Может он так и не доучился
Довчився
Запросив її на отримання диплому
ПешитеБесАшипок• 31 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
У Кейт тоже прекрасный вкус, и тоже терпит. Мужики у них как на подбор, интересно, Гарри исключение в этом плане?
Там Меган виняток, тому мабуть і він також виняток
Сам себе Петросян• 31 января 2021
Кстати, вот это все простолушие на фотках неспроста , им нужно поддерживать симпатии народа, поэтому обычно на детях выезжают, ну и вот такие простые посты
Нет, они не плохие ,просто там многое продумано, это ж Pr
Агент Пинкертона• 31 января 2021
Мне она нравится , достойная девушка. Она покорить сердца как Диана
Кашка-маняшка• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
По советчицам )) и по вам))
Вот именно )) Что по себе
ПешитеБесАшипок• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
Ну Меган точно взяла рыжика в свои ежовые ручки )
Правильно зробила) а йому і подобається мабуть... він так на неї дивиться, мур-мур
Зубожиння• 31 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне чет Меган как грязная. Хотя и Гарри там под стать Нашли друг лруга.
Пищалка• 31 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Вот именно )) Что по себе
Ну вы точно обычная тетушка 40+ ,платья не носите и каблуки тоже
и волосы короткие ))
всемВсёИмного• 31 января 2021
на стоп-кадрах из видео многие люди выглядят странно. Она красивая, образована, кажется приятным человеком.
Пищалка• 31 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да,особенно на свадьбе.Как он сказал...я такой счастливый ,что ты моя жена
как романтично и мило.Уверена,чтотона им крутит
Кашка-маняшка• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
и волосы короткие ))
Моложе
Губы рыбы• 31 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Боже, погрызтся в такой теме, ну это талант, девочки
так девочку ж обсуждают девочки.
Кашка-маняшка• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
А гундосите,как тетка
Опять же )
Себя имеете ввиду?
Пищалка• 31 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
так девочку ж обсуждают девочки.
Ну простите )) немного занесло)) ну она реально тетка
Кашка-маняшка• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
А во всем остальном угадала )))
Удалено администрацией...
Губы рыбы• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
Ну если б она была дядькой, было бы как то неудобно королевскому двору. А так норм.
ПешитеБесАшипок• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
Класне весілля, класна пара.
вона також на нього дивилася, як Бель на Чудовисько, в мультику. Такими очима, мімімі. А дехто писав, що то її акторські здібності)))
Крутить, як пити дати. не захотіла вона бути на 2 ролях в королівській сім’ї. А стати другою Діаною її не дозволили б.
Пищалка• 31 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Лучше бы ей быть элегантной женщиной ))
Пищалка• 31 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Класне весілля, класна пара.
Ну Гарри очень даже симпатичный и видно,что он не такой гавнюк,как его брат.Но они всегда так гармонично смотрятся.Меган молодец
Губы рыбы• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
Лучше бы ей быть элегантной женщиной ))
Коей она и является.
Губы рыбы• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
Гарри - головняк королевской семьи
В мамку пошел.
Ms. Dolly• 31 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И выглядит она ровно на свой возраст) Не боится этого и не скрывает морщинки) Молодец!
А я бы сказала, что выглядит она старше своего возраста. Мне 41, моим подругам и коллегам +/- столько же и они выглядят моложе чем она. И это не заслуга косметологов, в моем окружении не особо пользуются уколами красоты и тем более радикальными методами.
Лично мое мнение, что если бы Кейт набрала 4-5 кг она бы намного свежее выглядела. Ее худоба излишняя. Может в 20 лет и можно иметь такой вес, а вот в 40 надо чуть больше.
Пищалка• 31 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Куда ей ещё набирать
она и так большая ,а килограммы сделают ее огромной
Ms. Dolly• 31 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Обычная девушка.
Обычная герцогиня Кембриджская
Мне она очень нравится, действительно живая и естественная, искренняя, доброжелательная. И внешность у неё приятная, благородная