Гадаю_По_шнуркам• 31 января 2021
Кейт-обычная!!! красивая и милая! Многие из вас такие же милые и красивые!
Ёшки_Матрёшки• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
оййййой
сколько умных подтянулось
А какую последнюю книгу вы читали?
сколько умных подтянулось А какую последнюю книгу вы читали?
Це якесь має для Вас значення? Будемо мірятися ’книгами’ та ’науковими трактатами’ ?
Педиатор_я• 31 января 2021
Ой, ну я ее просто обожаю! Она для меня идеал
Улыбка, волосы, я от нее просто балдею.
Телочка• 31 января 2021
Вообще не понимаю охов в сторону Кейт. Кажется, это информационная ложь, т.к. королевская семья Англии неприкосновенна) Обычная женщина, уставшая, даже местами изможденная. Юзают её для продолжения королевской династии, рожай и рожай.
Гадаю_По_шнуркам
• 31 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Улыбка, волосы, я от нее просто балдею.
Мне очень нравится ее голос. Она такая приятная)
Стебель_березы• 31 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И выглядит она ровно на свой возраст) Не боится этого и не скрывает морщинки) Молодец!
эти морщинки уже через фильтры просачиваются
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2021
Читала что Кейт - единственный член королевской семьи, имеющий высшее образование.
У остальных остальных школа-техникум.)
Стебель_березы• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
оййййой
сколько умных подтянулось
А какую последнюю книгу вы читали?
эх, я мало читаю
но вот взяла в библиотеке Хижину дяди Тома, прочла за 2 дня, наплакалась(
Зубожиння• 31 января 2021
Да. Обычная, приятная, с живой мимикой и стандартеыми возрастными изменениями. Не мукольная голдигерша.
Малявка-козявка• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
Выглядит замучено и неухоженно.Меган по сравнению с ней молодая красотка
Психологически очень тяжело выполнять роль, которую выбрала Кейт. Она конечно знала на что шла, но тот же супруг гуляет, это вся страна обсуждала, одно это может состарить и погасить огонь в глазах
Сам себе Петросян• 31 января 2021
В смысле она человек? два глаза, два уха, рот?)
все люди обычные, она свой титул выстарадала терпев измены и уходы принца, живет на налоги англичан. А что кто то ее привозносил?
Красавица писяная• 31 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Страшная.
Кашка-маняшка• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
А вы Кейт вживую видели
Ну не я же обозвала Кейт замученой и неухоженой
Откуда Вам знать, какая она?
А я пишу, что все мы люди, как люди.
Одинаковые
Откуда Вам знать, какая она?
А я пишу, что все мы люди, как люди.
Одинаковые
Сам себе Петросян• 31 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У остальных остальных школа-техникум.)
она ж один универ с Уильямом заканчивала разве нет?
Педиатор_я• 31 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У остальных остальных школа-техникум.)
Не, не может быть, она ж познакомилась с Уильямом в Сент-Эндрюсском университете. Может он так и не доучился
Щепотка_совести• 31 января 2021
Ответ дляСтебель_березы
Наверное, не знает , что с морщинами немодно ходить. Не в тренде герцогиня.
Ёшки_Матрёшки• 31 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Боже, погрызтся в такой теме, ну это талант, девочки
Ага...Зрання краще тут випускати усе не добре (м´яко кажучи). ))))
Пищалка• 31 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Чарльз тоже был не подарком,но Диана (хоть тоже не красавица) всегда была эталоном женственности.Кейт обычная тетка.А Меган видно,струните крутить мужичка и и будет продолжать.Бабаогонь
Гадаю_По_шнуркам
• 31 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У остальных остальных школа-техникум.)
Да нет такого... Ульям учился вместе с ней в университете. Гарри имеет образование высшей военной академии...и так далее. Многие вились в Кембридже.
Пищалка• 31 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Откуда Вам знать, какая она?
А я пишу, что все мы люди, как люди.
Одинаковые
Откуда Вам знать, какая она?
А я пишу, что все мы люди, как люди.
Одинаковые
Она обычная тетка.От такой точно муж будет гулять
Японский Городовой• 31 января 2021
Если б это фото выставила советчица, местные дали бы ей 60+, обозвали зачуханкой
Малявка-козявка• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
У Кейт тоже прекрасный вкус, и тоже терпит. Мужики у них как на подбор, интересно, Гарри исключение в этом плане?
Гадаю_По_шнуркам
• 31 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Это точно...и шапку обсудили бы 100%
Ёшки_Матрёшки• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
ой. Насмішили
А від кого не буде ’гулять’?
Пищалка• 31 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Да,вкус неплохой,но она не выглядит роскошно.А Диана всегда так выглядела
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
единственной из принцесс, а не членов королевской семьи вообще. Не правильно написала.)
Малявка-козявка• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
когда это красота, молодость, ухоженность, ум, таланты были залогом счастья и верности мужчины?))))
Пищалка• 31 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ой. Насмішили
А від кого не буде ’гулять’?
Ну Меган точно взяла рыжика в свои ежовые ручки )
Сам себе Петросян• 31 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
так у принцев есть сестры двоюродные, они ж тоже герцогини. Разве никто из них не учился в университете?
и Кейт не принцесса, это вот дочка принцесса и получит образование 100%
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну конечно прямо ровно. День в день. Кто не знает ее биографию, то с ходу может вычесть сразу возраст