Гадаю_По_шнуркам• 31 января 2021
Кейт-обычная!!! красивая и милая! Многие из вас такие же милые и красивые!
ОйЙой• 31 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И выглядит она ровно на свой возраст) Не боится этого и не скрывает морщинки) Молодец!
Ну и фотку нашли
Хуже не было ?
Она красивая женщина
Хуже не было ?
Она красивая женщина
Исправлялочка• 31 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ага...Зрання краще тут випускати усе не добре (м´яко кажучи). ))))
в любое время суток ,в любой теме.на боевом посту .
Исправлялочка• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
Она обычная тетка.От такой точно муж будет гулять
а от других,красавиц разве нет ?
ДелайКак_Я• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
Выглядит замучено и неухоженно.Меган по сравнению с ней молодая красотка
Та пишут, что она живет почти без прислуги, готовит сама. Попробуйте тот домик убрать, помыть, борщи наварить, 3 детей, муж в галстуке. Тут и не такой еще замученной будешь
Исправлялочка• 31 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Класне весілля, класна пара.
вона також на нього дивилася, як Бель на Чудовисько, в мультику. Такими очима, мімімі. А дехто писав, що то її акторські здібності)))
Крутить, як пити дати. не захотіла вона бути на 2 ролях в королівській сім’ї. А стати другою Діаною її не дозволили б.
у дианы другой бекграунд.
Пищалка• 31 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Та писать могут что угодно)) ещё скажите ,сторона за конями в конюшне тоже ухаживает )))
Дама_из_рекламы• 31 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
и ч то? Что мне теперь делать?
Анонимушка• 31 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Гарри - головняк королевской семьи
В мамку пошел.
А Вильям - кобель, в папку) Они и внешне так разделились, у Гарри вылезла мамкина рыжина, а у Вильяма папкина лысина.
Губы рыбы• 31 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Да. похоже на то.
Так точно!• 31 января 2021
Вона класна - справжня леді. Меган Маркл теж просто неймовірна красуня і дуже-дуже мила.
Ms. Dolly• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
Куда ей ещё набирать
она и так большая ,а килограммы сделают ее огромной
Мы сейчас про одно и того же человека говорим? Про герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон? В каком месте она огромная? Да, она высокая, но не огромная это уж точно
ПешитеБесАшипок• 31 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вона тільки готує сама і то не завжди. Все решта на прислузі, 3 дітей і у кожного своя няня.
Вигляд замученої в неї і в 25 був, але то і не дивно... вона чудово грає свою роль і дуже достойно виглядає. Виглядає, як жива людина, справжня, вона не соромиться бути такою.
Безимени890123• 31 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Почему папка кобель? Он изначально был влюблен в Камиллу,женился на Диане исключительно под давлением. В изменах Камилле замечен не был,хотя я не слежу внимательно за их жизнью
Ms. Dolly• 31 января 2021
Ответ дляТак точно!
Меган в сравнении с Кейт выглядит простушкой. Нет в ней благородства присущего королевской семье. Хотя сама по себе она очень классная и правильно, что уехала подальше от чопорной семьи, они бы ее все дружно заклевали
ПешитеБесАшипок• 31 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Її б пасувало декілька кіло, це точно, і при такому зрості їх навіть не було б видно...
виглядає шикарно!
Пищалка• 31 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ещё раз прочитайте) лишние кг сделают! ее огромной
Она высокая и лишний вес ее точно не украсит
Ms. Dolly• 31 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
виглядає шикарно!
Вот и я о том же!
+5 кг при росте 175 были бы не особо заметны на фигуре, но освежили бы лицо однозначно.
Так точно!• 31 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Мені Меган подобається через свою посмішку. Дуже гарна. На мою думку, зовсім не простачка. Усім би такими простачками бути. Напевно, там дійсно дуже ’душно’ в королівській родині: усі їх традиції, що скажуть люди і т.д., але ми ж все одно не знатимемо, як воно там насправді. Можемо тільки здогадуватись.
Ашотакоя• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
зато как человек - фу
Папобус• 31 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
оййййой
сколько умных подтянулось
А какую последнюю книгу вы читали?
сколько умных подтянулось А какую последнюю книгу вы читали?
Светоний. Жизнь двенадцати цезарей. А что?
Папобус• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
Меган красотка? Высокомерное отталкивающее недоразумение.
Папобус• 31 января 2021
Ответ дляПищалка
Чарльз тоже был не подарком,но Диана (хоть тоже не красавица) всегда была эталоном женственности.Кейт обычная тетка.А Меган видно,струните крутить мужичка и и будет продолжать.Бабаогонь
этот эталон даже не знал, о чем с мужем поговорить. И с кем попало спал.
Папобус• 31 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Если б это фото выставила советчица, местные дали бы ей 60+, обозвали зачуханкой
Ну, 60+ это занадто. А обгадить обгадили бы.
Пищалка• 31 января 2021
Ответ дляПапобус
Вы конечно держали свечу и общались с ней