Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 января 2021

Че делать ?

Что делать в данной ситуации ? Беременна на 13 й недели. Замужем , но муж оказался далёк от идеала. Денег мне практически не даёт , своя зарплата маленькая и не хватает на нужды свои же. Был мужчина до мужа богатый бизнесмен не в чем не нуждалась , позвонил на днях предложил работу у него на фирме не каждый день и приличную зп. Что беременна я по телефону не сказала , хочу предложить встретится и честно сказать , а там даст работу спасибо хоть на пару месяцев , а нет так нет. Но у него ко мне личный интерес , вот думаю , узнаёт , что беременна и откажет ( что делать?
Чучело сосны• 31 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Тогда зачем подобные вопросы? Вы просите разрешения тр... ся с богатым бывшим будучи замужем за нищебродом, от которого хотите ребёнка?
Не думаю, что вас может это шокировать.
Де про трах?
И для вас хороша робота = секс

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Не думаю, что вас может это шокировать.
Для вас работа только в сексе заключается?
Ду да ду да ду• 31 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да
Так вы не против и в чужую семью влезть? Вас сложно понять?
Ду да ду да ду• 31 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот именно, Ваши мысли не про работу
Мамулька• 31 января 2021
Идти.
ГЛЮкоза• 31 января 2021
Йдіть.Візьмуть,то візьмуть,ні,то ні.Якщо ви хороший фахівець в своїй справі,думаю вас можуть тимчасово взяти.Зрозуміло,що вже без особистого інтересу,але є те,що ж.
На паровозе• 31 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вопрос кому нужна беременная )
Автор,у моей подруги была похожая ситуация(но там подруга та ещё и довела мужа) так она быстро побежала к бывшему ,поплакалось и он ее устроил на классную работу! Так что вперёд
никогда такого не было• 31 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вопрос кому нужна беременная )
Никому. Делайте аборт. На таком сроке ещё можно договориться.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
Аборт я не в каком случае делать не собираюсь ! Тут тема не об этом . Вы совсем по-моему!

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 января 2021
Ответ дляНа паровозе
Молодец Ваша подруга )! А что делать выживать надо же как то
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А речь об этом ? Какая сужая семья ? Я на работу иду ! У меня своя семья есть ! А то , что у него ко мне были чувства это уже личное
Кнопкотык• 31 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он вас зовёт не работать,откройте глаза...
Чучело сосны• 31 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
Брєд не пишіть
На паровозе• 31 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот недавно купила квартиру ) предыдущую ей родители и любовник помогли купить) а мужа она простила(но с корыстными целями) и он сейчас все в дом и в доме ремонт сделал ))
В танке• 31 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вопрос кому нужна беременная )
не говорите пока, если есть свой интерес. может и деньги будут давать-накопите хоть что-то
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 января 2021
Ответ дляНа паровозе
У меня муж хитрый и продуманный . Я с ним не развожусь , он помогает но чисто анализы и лекарства .
Капитошечка• 31 января 2021
Я считаю лучше ничего не говорить, пусть берет на работу. Все его приставания будете отсекать, ну а потом как поймёт что вы глубоко беременны, не будет же вас увольнять, тем более вы что не имеете права беременеть теперь?! Что за глупости. Будет платить вам ещё декретные выплаты. Ну а чего?
А с мужем своим разберетесь сами, вам решать быть с ним или нет. Главное, чтоб были свои деньги.
Если скажете сейчас что беременны, вряд ли возьмёт вас на работу. А вам деньги будут не лишние, вдруг муж дальше станет ещё хуже
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 января 2021
Ответ дляВ танке
Та да, не думала , что придётся в такой ситуации оказаться.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 января 2021
Ответ дляana.sazonoffski
Смотрите , тут немного другая Истрия. Я работаю официально и там будет декрет , но зп минимальная . Этот парень предлагает помочь с документами и зп платить будет хорошую , но не оформлять меня . Вот потому я и сомневаюсь

ДолькиКабана• 31 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Крепко на ноги можно к 50 стать, а некоторые никогда не становятся. Так уже вымерли бы все
Тогда зачем плакаться посторонним людям, раз женщина Сама выбрала такую участь?
Пурген• 31 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, с ребёнком есть кому помочь ! Попробую ! Спасибо
Тем более! Автор идите на встречу. А там будет, как будет! Желаю, чтоб было все к лучшему. И да, если устроитесь туда на работу, мужу соврать (недоговорить) о зп, в. меньшую сторону. Разницу в нычку на черный день.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 января 2021
Ответ дляana.sazonoffski
Хуже некуда в беременности показал себя полностью . Никакого уважения и любви
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 января 2021
Ответ дляПурген
Конечно . Нужно отложить на ребёнка .. все , что смогу
Ясамаякрасивая)• 31 января 2021
мені здається, цей автор досить часто тут пише спочатку як МЧ не хотів одружуватися, тоді як чоловік не хотів автора утримувати (мінімальна зарплата фігурувала), не хотів їй одяг купувати, витрачав свої гроші на родичів. і автор багато разів тут обурювалася, який він поганий. епопея продовжується)
Курочка-наседка• 31 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы в своём уме?
А вы?
Контрацептивы дефицит нынче??
Пурген• 31 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, на ребенка отдельно и отдельно вообще нз, о которых муж не должен знать даже под пытками. Муж тоже пусть на ребенка собирает. Если все начнёте тянуть на себе, в т. ч. и ребенка, так и будет дальше. Только зачем тогда муж?
У вас при такой ситуации должен быть тыл в виде заначки. Удачи вам, лёгкой беременности и родов!
Капитошечка• 31 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А есть помощь со стороны? Мама, папа рядом? Помогут с ребёнком первое время? Обдумайте все, я вас очень прошу. Работа вам нужна позарез, лучше все же рискнуть на большие деньги, мое мнение.
С ребёнком вы будете гораздо беззащитнее, поэтому старайтесь максимально сейчас все продумать наперёд, чтоб возможно уйти в декрет на меньший срок. Возможно подумайте о няне, заранее. Чтоб не зависеть от мужа, если вообще будете с ним. Короче составьте план, быть готовой морально и материально быть самостоятельной
На паровозе• 31 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зачем тогда живете с ним если он хитрый и такой жадный
Ясамаякрасивая)• 31 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А вы?
Контрацептивы дефицит нынче??
та ця автор і мріє сидіти в декреті все життя, вона для цього й заміж виходила, які контрацептиви
(якщо це та сама, про кого я думаю)
Курочка-наседка• 31 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
(якщо це та сама, про кого я думаю)
😱🤯🤪дурдом