СкиниУскачи!• 31 января 2021
Пропал драйвер звука в ноуте.
Помогите найти нужный драйвер и возможно ли самой его установить ? нет звука и пишет что нет элемента. Тоесть его вообще нет . Кто может помочь с консультацией ? нести в ремонт смогу только через неделю, но может можно самой переустановть ? Или только сервис ?
МЧСница• 31 января 2021
установите программу driver booster - она найдет все нужные вам драйвера самостоятельно
Купипупсичек• 31 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
сама боюсь устанавливать , вдруг вирус или еще чего нибудь
я могу только посоветовать восстановить систему на более ранний срок.
язззззь!!!• 31 января 2021
Знайдіть в комп´ ютері ’ Система’ (Пуск),’ Диспетчер устройств’.Вам висвітляться всі ваші у тройства. Там буде устройство , що відтворює звук. Гляньте що з ним. Вам запропонує переставити драйвер. Запропонує вибір на компі і в інтернеті. Подивіться там і там. В інтернеті не бійтеся шукати,то сервіс віндовса, він віруса не затагне.
СкиниУскачи!
• 31 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
спасибо )