Лиса Патрикевна• 31 января 2021
Посоветуйте фильм на вечер, из новенького
Вчера смотрела "Еще потодной". Философский, понравился, все еще перевариваю и думаю. Что вы смотрите?
Лиса Патрикевна
• 31 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Давай разведемся! вчера смотрела, понравился.
Хм)))) название класс)))
сейчас погуглю, спс)
Ниф_ниф• 31 января 2021
Достать ножи вчера смотрела - понравился очень.
Сегодня или Темная башня или Господин никто хочу посмотреть.
Штора с кисточкой• 31 января 2021
не новенький , но только сегодня посмотрели , понравился ) Второй шанс с Аль Пачино , легкий , трогательный , с легким умором
Лиса Патрикевна
• 31 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Достать ножи сууупер! Господин никто мне вообще никак, туфта. Башню не смотрела, в закладки)
Ниф_ниф• 31 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Старикам здесь не место еще интересный. Грань будущего не давно смотрела, тоже ниче так.
Редиска Я• 31 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Просто Господин Никто оценят только глубокие, думающие люди, он не для всех
Лиса Патрикевна
• 31 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Да, да, как вы))) и смотрите эту чушь сами.
Крапипопка• 31 января 2021
Автор, смотрела его, тоже зацепил. Есть над чем подумать. Все так невинно начиналось, в компании близьких друзей
Цветов Мне срочно• 31 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не смотреть! Г..но редкостное. (Если это там где Анна Михалкова.. )
Может я чего не то смотрела , что советовали....
МЕСТО_Встречи• 31 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, с Анной Михалковой. Мне понравился. Хороший фильм, со смыслом и юмором.
Ниф_ниф• 01 февраля 2021
Посмотрела Вечное сияние чистого разума. Ну... В принципам задумка ясна, но закручено ж все как. Мне в принципе понравился. Мужу нет.