Пушап Ми• 31 января 2021
Сделала фреш из грейпфрута сегодня..
Мои любят..
Два килограмма, 51 гривна, почти литр вышел.
Написала просто так..
No problems• 31 января 2021
я думала на советчице советы дают а не пишут просто так, показывая что в голове пустота и даже написать нечего
Мадам Подлинник• 31 января 2021
А мне неделю назад подарили ящик гранатов. Съели, сколько смогли, из остального выжала фреш, напились и уварила в наршараб, заправляю потом салаты.
Пушап Ми
• 31 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Иду пылесосить, не хочу капец, но надо
А я только что отстрелялась, это быстро, главное, в розетку включить)
Пушап Ми
• 31 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А как сок делали?
Верочка 100%• 31 января 2021
Ответ дляNo problems
Да,вы ждёте советов,как сосать..ит.д
А девушка поделилась хорошей новостью и полезной,я по поводу сока
Пушап Ми
• 31 января 2021
Ответ дляNo problems
А я думала живут без советов с Советчицы...своим умом.
Аноним Секретарь• 31 января 2021
да, нормально,
я на кг не считаю, знаю, что на один стакан(чашку) беру два средних, мед добавляю, получается《клубничный привкус》, пьем вечером перед сном, любим такое.