Мааарковная• 31 января 2021

А вы б хотели чтоб ваш муж прошёл полиграф?

Результат:
вже голосів: 109
79 (72.48%) Нет
30 (27.52%) Да
Злюка-закусюка• 31 января 2021
Нет, зачем?

Уси-пуськи• 31 января 2021
И без полиграфа тошно.
Пенек Возмездия• 31 января 2021
Зачем?
Вы готовы к правде?
Зайканалужайке• 31 января 2021
Нет. Смысл?
Покращена• 31 января 2021
Зачем?
курасаны• 31 января 2021
Уже нет.
Повзрослела и поняла что у человека должно быть пространство)

Раньше очень хотела.
Показушница• 31 января 2021
Ответ длякурасаны
Уже нет.

Раньше очень хотела.
Для чего? В чем сомневались и что хотели узнать?

Настенные трусы.• 31 января 2021
нет. Если бы появилось такое желание, то поняла бы, что отношения нужно прекращать.
Фима Собак• 31 января 2021
Если бы только он, то да.
А если взамен я, то не надо)))
сказочное_Бали• 31 января 2021
Нет, я и сама его как полиграф сканирую
Раздражевская• 31 января 2021
Навіщо?
Мені це не потрібно
ТаПрямТам• 31 января 2021

Спам-теми!
Крошка Енот• 31 января 2021
Нет, и я проходить не хотела бы. Все имеют право на свои секреты, личные границы.
Перловая Кашка• 31 января 2021
Перед тем как задавать вопрос-полумайте нужен ли вам ответ😉
Кракадэ• 31 января 2021
Нет. Зачем?
Фима Собак• 31 января 2021
Ну вот подумайте. Самый простой вопрос: у тебя стоит на симпатичных женщин, кроме меня? Вы 100% услышите да. Зачем Вам эта обидная информация? Это самый простой вопрос. Чтобы Вы замечали потом себя высматривая всех симпатичных соседок, коллег и т.д.
руки_Крюги• 31 января 2021
Мой муж ежегодно проходит полиграф. В том числе у него там обязательный блок вопросов по семье.
Хочу ли я знать ответы? НЕТ.
Мне достаточно того, что с мужем поработает психолог если заметят депрессивные моменты в отношения с женой.
мадамГрицацуева• 31 января 2021
Ответ дляФима Собак
Кому голову прийдёт задать такой дибильный вопрос?)
Крошка Енот• 31 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Таким, как автор, вероятно

Фима Собак• 31 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А Вы думаете автор будет задавать вопросы : как в школе учился?
мадамГрицацуева• 31 января 2021
Ответ дляФима Собак
Можно задавать вопросы на какие то личные темы,если есть какая то обида.Травма.Недоверие.
Но стоит ли у тебя,это вообще,как может такой вопрос в голову прийти?
Черпак_для_фантазий• 31 января 2021
Якщо ви цього хочете, то він вам не чоловік, а так - знайомий і то не дуже.
железный занавес• 31 января 2021
Мой муж не умеет врать. Т.е. не могу сказать, что он такой честный со мной и паинька, но я сама вижу, если что не так. У него все на лице написано, голос, интонации меняются. Я сама полиграф )) после почти 10 лет совместной жизни.
Благоуханочка• 31 января 2021
Думаю, что знаю ответы на то что меня интересует. Поэтому нет, не вижу смысла в полиграфе.
курасаны• 31 января 2021
Ответ дляПоказушница
Был момент подозрения в неверности.