Королева краси• 31 января 2021

Девочки, поможет ли пилластес похудеть?

И вообще как вам такое занятие как пилластес?
Звоночек• 31 января 2021
нет,худеют когда меньше едят
Тарабарщина• 31 января 2021
Похудеть навряд ли. Откорректируйте питание, занимайтесь пилатесом и вообще тело и организм скажет вам спасибо! Тело подтягивается.
неДоПриличий• 31 января 2021
Ні, розтягнутися, розім´ятися, внутрішні м´язи ТРОХИ підтягнути - так, але не схуднути. Навіть не пітнієш на таких заняттях. Дуже сильно залежить від тренера. Може бути як ефективним, так і ніяким.
Жена миллионера• 31 января 2021
Худеют, когда меньше жрут по калориям, по другому никак
Я не в теме• 31 января 2021
Пилатес очень зависит от тренера.
Вообще очень сложные тренировки могут быть. Если качественно делать то тело полтянется хорошо. Ну и следите за питанием.
Sweet_Dreams_• 31 января 2021
Худеют от дефицита калорий .