Девочки, нужен хороший врач. У знакомой миома матки. Нужна операция. Поделитесь, пожалуйста, контактом хорошего врача!! Киев
Ответ дляanastasiaproz
Сама ищу, послушаю. Но оперируют если больше 5 см.
11 см уже
anastasiaproz• 31 января 2021
Ответ дляЮлия А. Пугач
11 см уже
Я планировала в железнодорожной на Коцюбинського, но по другой проблеме, врач Коробко Е.Н. пока остановилась на ней.
Ответ дляEstoy Feliz
Ой Ирине .
Спасибо за совет, может у вас есть контакт её?
Екатерина1801• 31 января 2021
Ответ дляЮлия А. Пугач
Можно еще в Обериге у Лищука проконсультироваться
Estoy Feliz• 31 января 2021
Ответ дляЮлия А. Пугач
Телефон не включается в котором все контакты,сейчас со старым.
Но вы можете погуглить.
Ответ дляfotina809
Шевага Александр Ярославович. Это самый лучший хирург-гинеколог. Очень рекомендую!!!
Дайте контакт, пожалуйста!
Удачи в поисках, искренне желаю.
Я год назад искала врача для удаления тоже...5 см размер был...врач говорила, что с такой миомой выносить не получится, срочно удалять и только потом планировать.
А я не успела - забеременела. Беременность оставила.
И теперь говорят уже другие врачи что мне Очень Повезло вовремя забеременеть, ибо если б легла удалять, то могла б и без матки остаться...стрёмный узел.
Ответ дляGvenna
Удачи в поисках, искренне желаю.
Спасибо!! Здоровья Вам!!
Ответ дляGvenna
Удачи в поисках, искренне желаю.
А как рожать с миомой? Только кесарево?
Winter-b324• 02 июля 2021
Ответ дляanastasiaproz
Подскажите, как ваши дела с операцией? Сделали? Как результат?
Ответ дляGvenna
Удачи в поисках, искренне желаю.
Подскажите, а какое расположение вашей миомы было? У меня такая же проблема,но забеременеть пока не удаётся.
Ответ дляNapapiri
Основная - снаружи матки (и еще две поменьше было в мышечном слое).
Насколько я поняла, миомы забеременеть не мешают, а с вынашиванием проблемы могут быть. Или не быть, как повезет.
Миомы часто возникают вследствие гормонального сбоя, возможно в нем причина отсутствия беременности.