бифидобактерияЖоржик• 31 января 2021
Если не есть после 5-6 часов
За месяц на сколько можно похудеть без спорта. Чистую воду пью много- 7 стаканов.
Что-то не спится• 31 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, есть еще и повышение сахара, а оно наступает после каждого приёма пищи. независимо от калоража и именно это повышение инициирует отложение жировых запасов. Так что, не так всё просто. Не есть после 18 - отличная идея.
Вчера узнала, что у меня сахар 3
Доктор подумала, что я на жёсткой диете или отказалась от сахара. Но она очень сильно во мне ошибается . Надо будет пересдать анализ.