Нашли в капусте• 31 января 2021
Интересно, а секс у мусульманок тоже такой скромный, как и их наряды?
ПИПИКНУТАЯ• 31 января 2021
Ответ дляЖена сына
Вибачте за питання. А як це, обрізані жінки?
Подивіться фільм ’Квітка пустелі’. Ну і Гугл є, 4 види обрізання. Від обрізання капюшона навколо клітора до повного видалення клітора, статевих губ і зшивання їх в польових умовах без анестезії.
Гигиенишвили• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Чтоб до колен невесело?
Чтобы мужу не изменяли
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
У израильских арабов не лучше
так ото ж. У женщин нет прав , о каком норм.сексе может быть речь, в обычной мусульм.семье их считают немного умнее дом.живности где то в городах и селениях Ближнего Востока, в Средне Азии, в Сев.Африке и т.д.
Бабушка мороз• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Чтобы мужу не изменяли
А как оно мешает изменять?
Батя, я стараюсь!• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
А как оно мешает изменять?
Не буде задоволення то немає сенсу зраджувати
Вам телефонограмма• 31 января 2021
Ответ дляЖена сына
Що, повністю, навіщо???
Чтобы удовольствие от секса не получали
Засомневаю• 31 января 2021
В моем окружении очень много мусульманок: из Ирана, Саудовской Аравии, Ирака, Палестины и т.д. Да у всех по-разному, как и у остальных людей. Старшее поколение мусульманок зачастую обрезано, о каком сексе тут говорить - разве что об одностороннем ублажении самца. Такие всегда в семье, жизнь отдают на алтарь детям и мужу. А вот молодое поколение женщин чувствует себя уже свободнее. Моя знакомая из Ирана - адвокат, водила авто в своей стране, строит мужа и гонит его в спортзал, потому как разжирел. Секс, соответственно, у таких пар мало чем отличается от нашего, только если у людей какие-то свои особые предпочтения. Многие знакомые в золоте на все десять пальцев, многие сидят дома, не работают.
Бабушка мороз• 31 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А с мужем ?
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
А их мужья постоянно в них кончают?
кто его знает. но детей много не бывает
.
Не у мусульман, допустим у хасидов даже в Америке детей в среднем 7+ (считается минимум), в Израиле есть и по 24 ребенка на одну маму в хасидских семьях, в среднем 12-16...
. Не у мусульман, допустим у хасидов даже в Америке детей в среднем 7+ (считается минимум), в Израиле есть и по 24 ребенка на одну маму в хасидских семьях, в среднем 12-16...
Гигиенишвили• 31 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Никаких прав. Они не подчиняются израильским законам. Они-собственность мужа и его семьи
МощныйШива• 31 января 2021
Ответ дляЖена сына
Если я правильно понимаю, то это клитор удален . Не знаю существует ли ещё эта дичь?😳
ПесиКот• 31 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так под чадрой у них дорогущая одежда и макияж полный. Но это все для мужа. Секс у них как и у всех, разный.
Дорогущая в богатых странах)) в Египте она не очень то у всех дорогущая)
Смайлик• 31 января 2021
Судя по рассказам их мужчин очень разный секс. Как и с другими женщинами или мужчинами. Зависит от конкретной пары и их совместимости.
Ненька наша• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Малые половые губы
Зачем писать, если не знаете? Клитор обрезают
Гигиенишвили• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
А как оно мешает изменять?
Они не могут получать удовольствие от секса. Их задача-ублажать мужа
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2021
Ответ дляСмайлик
ну мусульмане еще те брехуны.
менталитет такой
Засомневаю• 31 января 2021
Ответ дляНенька наша
Могут делать полное обрезание, при котором удаляют все - клитор и губы. Да, вот такое варварство.
Едимнаморе• 31 января 2021
Ответ дляЖена сына
Погуглите. Но предупреждаю, это ужасно

Заюшка_хозяюшка• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
да собственность, так же как в цыганских семьях
ПИПИКНУТАЯ• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
А как оно мешает изменять?
Деякі жінки обрізані розповідали, що секс як випробування для них, не приносить задоволення. А в випадку фараонового обрізання, то в першу шлюбну ніч треба розрізати, щоб ввійти. Не можуть природнім шляхом нормально родити, а як родить, то потім знов зашивають. І деякі в дитинстві не виживають після процедури. Відомий був випадок з українкою в Єгипті пару років назад, вийшла заміж за єгиптянина. Поки вийшла жінка в магазин, свекруха зробила обрізання їх дочці (своїй онучці), 5 років, дитина не вижила.
Смайлик• 31 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ну мусульмане еще те брехуны.
менталитет такой
Не совсем. Есть же те, кто пытаются разобраться в сексуальности жен, любовниц, тут и там. Опять же брехуны или нет - это тоже зависит от личных качеств, а не от религии или национальности.
Я знаю многих мусульман, из разных стран. Все разные.
Едимнаморе• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Как это обрезанных? Что обрезают?
Клитор отрезают. Чтоб не возбуждалась и мужу не изменяла. Хотите?
Гигиенишвили• 31 января 2021
Ответ дляНенька наша
Знаю. Мы в Израиле изучали это варварство в мед. школе
Ненька наша• 31 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Могут. Но клитор как эрогенный орган - главное. Просто малые губы - нет
Засомневаю• 31 января 2021
Ответ дляНенька наша
Так речь не о главном и второстепенном, речь о видах обрезания. И да, могут удалять абсолютно все.
ПИПИКНУТАЯ• 31 января 2021
Ответ дляНенька наша
В 4 типі обрізання змішаному описують, що можуть обрізати губи малі і великі, зшивати великі губи, при цьому не видаляти клітор. Якщо вірити гуглу.
Брыкалка• 31 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как это скромный секс?
Это как скромный оргазм наверное