Нашли в капусте• 31 января 2021
Интересно, а секс у мусульманок тоже такой скромный, как и их наряды?
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Деякі жінки обрізані розповідали, що секс як випробування для них, не приносить задоволення. А в випадку фараонового обрізання, то в першу шлюбну ніч треба розрізати, щоб ввійти. Не можуть природнім шляхом нормально родити, а як родить, то потім знов зашивають. І деякі в дитинстві не виживають після процедури. Відомий був випадок з українкою в Єгипті пару років назад, вийшла заміж за єгиптянина. Поки вийшла жінка в магазин, свекруха зробила обрізання їх дочці (своїй онучці), 5 років, дитина не вижила.
Они больные что ли?. Как можно так ненавидеть свою внучку? Ее хоть посадили эту дуру недоношенную?
ПИПИКНУТАЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не сильно в курсі, чим закінчилось для свекрухи. Але в Єгипті підпільно роблять ці операції лікарі і люди, які не мають відношення до медицини. По їх законам наказують виконавця операції, тобто лікаря, а людей, які привели цю дитину за руку на цю операцію, її родичів.
І в Дагестані наскільки я читала, то історія з незаконним обрізанням 9 річної дівчинки закінчилась невеликим штрафом для батька і лікарки.
В Росії в Москві зловили на рекламі приватну фірму, яка серед різних процедур пропонувала жіноче обрізання. Вони трохи перефразувати рекламу, щоб на них в суд не подали і все.
atrorubens• 01 февраля 2021
Кстати, 6 февраля - международный день Нетерпимости к женскому обрезанию.
Мадам БрЮшкина• 01 февраля 2021
Ответ дляBrovalia
Вырезают клитор и губы и зашивают, оставляют малюсенькую щель, чтоб в туалет ходить.
Жесть
atrorubens• 01 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
За что?
За культурную особенность?
/горький сарказм
____________________________________________
Пару лет назад был скандал - находящаяся в центре Москвы частная клиника открыто рекламировала на своем сайте процедуру женского обрезания. После того, как журналисты подняли шум, инфо с сайта убрали. Но что-то я не слышала, чтобы кто-то сел((.
За культурную особенность?
/горький сарказм
Рекламама• 01 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Бред.Может у каких то особо тупых народов что то женщине и обрезают.Но это не из Ислама.
Нет но у них это практикуют
Рекламама• 01 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ничего не понятно, вы о чем? Что поперек?
Все остальные поняли почти сразу
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Все остальные поняли почти сразу
Вы всех успели опросить, что именно они поняли? Или вас в принципе вопрос раздосадовал?
Рекламама• 01 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Учитывая что тема перешла почти вся в обсуждение женского обрезания то да я могу это утверждать
ПИПИКНУТАЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
В таких країнах жінка не заміжня це крах її життя і її батьків. Бідні сім´ї будь що намагаються видати заміж дочок і позбутися зайвих ротів. В деяких країнах матері відводять на операції ці, бо без операції її ніхто не візьме заміж. Брак освіти не дозволяє зрозуміти, що дитина померла від сепсису чи інших наслідків операції або хворіє по гінекології через наслідки таких каліцтв. В Африці більшість людей не може дітей прогодувати, не те що освіту дати.
Я їм співчуваю, але водночас розумію, що це їх історія і їх традиції, хоч які вони варварські.
А от що в головах у наших жінок, які свідомо виходять заміж за єгиптян чи інших, де подібне практикується це загадка. Такі операції роблять у віці приблизно до 12 років, але багато жінок, хто мріє про принца з Еміратів роблять такі каліцтва в дорослому віці, щоб заміж взяв араб.
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Боже, как почитаешь советчицу и думаешь, какой же ты счастливый человек
АнтиТанкист• 01 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
А как вы ее белье разглядели сквозь бурку?
Она показала, мы у портнихи были
АнтиТанкист• 01 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ага, так с ценниками на белье и ходит?
ну не ценят мусульмане женщин в основной массе, особенно в Сауд.Аравии., Иране, и др.подобгых странах.
А ви нашей стране очень женщин ценят, да? Почитайте темы на советнице, сколько несчастных женщин
Заюшка_хозяюшка• 01 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
так оно и есть. чем больше вникаю как живут другие нации, тем больше счастья в душе. У нас есть право аыбора, НО это у нас и сейчас, 8 марта не только праздник красоты и женственности, а символ, что женщина приобрела права на равне с мужчинами. Вспомним хотя бы как жили женщины в Царскуой России или Англии Викторианской эпохи, аристократок было в ЦР лишь 3%, а все остальнве?? много разве.было прав у женщин того времени? совсем капельку...
бювет_в_обед• 03 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В Дагестані в Росії теж ніби нарізають капюшон або капюшон з клітором лезом травмують, але повністю клітор не видаляють.
не пишите бред, я с Дагестана но живу в Украине, у нас такой дичи нет(если только в отсталых сёлах по 100 человек)
ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед