Нашли в капусте• 31 января 2021
Интересно, а секс у мусульманок тоже такой скромный, как и их наряды?
Перемелица• 31 января 2021
нет,не такой.Наоборот. Мужчина - господин для жены и соот-но будет ублажать на полную.
В гареме спецом обучали
АнтиТанкист• 31 января 2021
Я как-то была знакома с одной дамой из Саудовской Аравии. В бурке, закутанная вся, а белье внизу кружевное классное за 800 долларов)))
Секс, думаю, у неё очень яркий
Пирожкиня• 31 января 2021
У мусульманок абсолютно не скромная одежда во всех смыслах этого слова). Паранджа и абайя специально придуманы для того,чтобы ее не видели чужие.
Четырёхсторонний скотч• 31 января 2021
Так под чадрой у них дорогущая одежда и макияж полный. Но это все для мужа. Секс у них как и у всех, разный.
Запыхалась• 31 января 2021
Мы с сестрой видели, как закутанная мусульманка выбирала белье. Она рассматривала самое дорогое кружевное. Моя сестра тоже как прозрела - говорит, я почему-то не задумывалась, что замотанные с ног до головы женщины могут такое покупать.
Женщина выбрала несколько дорогих трусов и пижамку и ушла. Возле выхода из магазина ее ждал муж. Забрал у нее из рук пакеты и они ушли.
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2021
Ответ дляПеремелица
В гареме спецом обучали
кого ?
да, скромно у них все, правда зависит от страны. Иран, Пакистан мрак, они до свадьбы даже за ручки не держатся, не целуются, какой там секс, ну, может, с ишаками.
Кукарачка• 31 января 2021
Вы их наряды видели без покрывала?)
Там сумка-туфли дороже хорошей шубы. Абайя часто прикрывает очень дорогие одежки, немыслимых расцветок- чисто попугайчики.
Гигиенишвили• 31 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
кого ?
У израильских арабов не лучше
Запыхалась• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Очень много у них обрезанных женщин
Смотря откуда мусульманка. Не всех обрезают, только в самых консервативных странах. В Турции много женщин в красивой одежде и красивое белье в магазине даже для закрытых женщин кто-то покупает.
Не приезжие же?
Лень гуглить• 31 января 2021
Ответ дляЖена сына
Вибачте за питання. А як це, обрізані жінки?
Я теж вперше чую
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Секс, думаю, у неё очень яркий
ага, так с ценниками на белье и ходит?
ну не ценят мусульмане женщин в основной массе, особенно в Сауд.Аравии., Иране, и др.подобгых странах.
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я теж вперше чую
та є і такі... навіть.в наш час.
База_птеродактилей• 31 января 2021
Ответ дляЖена сына
Посмотрите Цветок пустыни там про женское обрезание
Бабушка мороз• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Очень много у них обрезанных женщин
Как это обрезанных? Что обрезают?
Гигиенишвили• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Как это обрезанных? Что обрезают?
Малые половые губы
Настя Снежок Воля• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Как это обрезанных? Что обрезают?
Клитор вырезают
СкиниУскачи!• 31 января 2021
Ответ дляЖена сына
Есть фильм Цветок пустыни, посмотрите.