Нашли в капусте• 31 января 2021
Интересно, а секс у мусульманок тоже такой скромный, как и их наряды?
Ненька наша• 31 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Так речь не о главном и второстепенном, речь о видах обрезания. И да, могут удалять абсолютно все.
Это уже не смешно. Лишают клитора , это главное. С малыми губами, большими и т.д. - это второстепенно. Главное лишить клитора. Просто отрезать мылые губы - это не обрезание, а пластика малых половых губ, простите
Гигиенишвили• 31 января 2021
Ответ дляНенька наша
Могут. Но клитор как эрогенный орган - главное. Просто малые губы - нет
В Израиле клитор не трогают. Про остальные страны не знаю
Бабушка мороз• 31 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Деякі жінки обрізані розповідали, що секс як випробування для них, не приносить задоволення. А в випадку фараонового обрізання, то в першу шлюбну ніч треба розрізати, щоб ввійти. Не можуть природнім шляхом нормально родити, а як родить, то потім знов зашивають. І деякі в дитинстві не виживають після процедури. Відомий був випадок з українкою в Єгипті пару років назад, вийшла заміж за єгиптянина. Поки вийшла жінка в магазин, свекруха зробила обрізання їх дочці (своїй онучці), 5 років, дитина не вижила.
Мрак
МойНеТакой• 31 января 2021
Ответ дляЖена сына
Думала, одна я така темна)
посмотрите фильм Цветок пустыни. на реальных событиях. прозреете....
Рожайтретьего• 31 января 2021
Ответ дляЖена сына
Що, повністю, навіщо???
Потому что дикари. И мизогиния во всей красе
ПИПИКНУТАЯ• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
В Дагестані в Росії теж ніби нарізають капюшон або капюшон з клітором лезом травмують, але повністю клітор не видаляють.
Засомневаю• 31 января 2021
Ответ дляНенька наша
Какая пластика? Это ампутация! Вы обратились к девушке и написали ей если не знаете, не пишите’, так вот она абсолютно все верно сказала - и клитор, и губы обрезают. А вы на неё напали незаслуженно, потом начали рассказывать о первостепенном и второстепенном. Хотя речь в целом о разных видах обрезания! Все, вопрос закрыт!
Жена сына• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Мрак
Так, дикість повна. І ще тут часто пишуть, що мусульманські жінки живуть, шо у Аллаха ща пазухою, золото на кожному пальці і труселя кружевні. На нахер воно таке бахатство потрібне, якщо жінка, вважай, інвалід((
Невидимка Майя• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Как это обрезанных? Что обрезают?
Погуглите. Все обрезают, что выступает
МойНеТакой• 31 января 2021
Ответ дляСмайлик
Судя по рассказам их мужчин очень разный секс. Как и с другими женщинами или мужчинами. Зависит от конкретной пары и их совместимости.
а где вы общались с их мужчинами?
МойНеТакой• 31 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
какой ужас

Ненька наша• 31 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Она написала только про малые половые, почитайте
МойНеТакой• 31 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ужас
порвать бы на части ее
Засомневаю• 31 января 2021
Ответ дляНенька наша
При фараоновом обрезании клитор могут оставлять, зато губы сшивают.
Лень гуглить• 31 января 2021
Вже загуглила про обрізання,я знала давніше про такий обряд тільки думала він був у давні,старовинні часи і зараз давно такого немає тому й офігіла:( бідні дітки,бідні жінки,загублені долі,загублені життя і все в угоду яйцям,і це в 21ст:(
НуКаНаКа• 31 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
ужас
порвать бы на части ее
Я бы ту бабу собственными руками задушил, аж сердце заболело
Г@Л@В@ломка• 31 января 2021
Ответ дляРекламама
Если обрезанные то плохой а так вряд ли у них поперек
шо вы такое говорите! Его шо, в длину обрезают?
Были у меня мусульмане, все классно!
Вареный лук• 31 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как это скромный секс?
Через дырочку в простыни.
Пупуговка• 31 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Клитор вырезают
и половые губы могут, причем, как большие, так и малые, и зашивают от лобка до ануса, оставляя крошечное отверстие для естественных нужд, потом муж в брачную ночь прорывает
также, после родов могут зашить.
МойНеТакой• 31 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
мне тоже аж дурно. как представила себе, а каких муках дите умерло((( самые страшные пытки в голову приходят для этой свекрови((((
Просто каралева• 31 января 2021
Дивуюся, так багато жінок ні сном ні духом про жіноче обрізання. Точно що, великі знання - тяжкі думки
Г@Л@В@ломка• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Чтоб до колен невесело?
невесело - это печально?
Смайлик• 31 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
а где вы общались с их мужчинами?
Есть друзья мусульмане местные и приезжие. Есть бывшие однокурсники. Есть подруги из арабских стран. Есть ученики, я репетитор английского языка. С образованными и всесторонне развитыми раньше по другой научной работе часто общалась. Остались контакты. Сотрудничество было с арабскими странами, поездки. Через тиндер и на курортах тоже доводилось общаться) Есть бывшие любовники и приятели. Как- то за жизнь много набралось пересечений с мусульманским миром.
ПИПИКНУТАЯ• 31 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
ужас
порвать бы на части ее
Справа в тому, що багато дівчат наших, росіянок і взагалі розповідають, що не могла свекруха це зробити без дозволу сина, батька дівчинки. Чоловік там головний. На захист ісламу можна додати, що звичай цей доісламське походження має. В Африці, де це розповсюджено обрізають дівчаток різних віросповідань.
В Дагестані пару років теж був скандал, тому що всі в світі це засуджують, а десь там нелегально це відбувається, а в Росії один високопосадовець схвалив це і сказав, що всіх дівчаток треба обов´язково обрізати. Йому мало статтю за це не приписали, але він пізніше прокоментував свої слова, що то він так пожартував.
Пупуговка• 31 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Могут делать полное обрезание, при котором удаляют все - клитор и губы. Да, вот такое варварство.
самое дикое, что это проделывают с, по сути, еще детьми, и настаивают на этой процедуре их матери и бабки-тетки.
Блины со смайликами• 31 января 2021
Самое удачное что это и сейчас есть и не только в мусульманских странах
Пару лет назад был случай в России , папа украл ребенка с которым не жил, были в разводе , и повез 9+- летнюю дочь к гинекологу и ей сделали обрезание
Пусть те девушки хоть трусы за 1000у е носят и в золоте купаются , но то что там они прав лишены и свободы и принадлежат мужу или отцу или брату, это дикость , и никакой радости от секса , покалеченные