Нашли в капусте• 31 января 2021

Интересно, а секс у мусульманок тоже такой скромный, как и их наряды?

автор Нашли в капусте • 31 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я как-то была знакома с одной дамой из Саудовской Аравии. В бурке, закутанная вся, а белье внизу кружевное классное за 800 долларов)))
Секс, думаю, у неё очень яркий
А как вы ее белье разглядели сквозь бурку?
Коленная ложечка• 31 января 2021
Ответ дляЖена сына
Вибачте за питання. А як це, обрізані жінки?
В Саудрвской Аравии раньше отрезали губы и клитор.

Сейчас уже нет.
Блины со смайликами• 31 января 2021
*ужасное, т9
Запасная спина• 31 января 2021
Не знаю,как в других странах,расскажу что знаю о Турции.я там 10 лет прожила.это мне ухажёр турецкий рассказывал,да и не только он.турчанок знакомых тоже немало.
Под черным одеянием у них очень дорогое белье,макияж по полной программе.секс у них бывает и до свадьбы( но куда угодно,только девственность,чтоб не лишил)
И слова турка:’ваши не бл...ди,по сравнению с нашими’
Само собой это не касается всех турчанок.
автор Нашли в капусте • 31 января 2021
Ответ дляЖена сына
Отрезан клитор, а то и малые половые губы
Малая Налегке• 31 января 2021
Неоднократно в Эмиратах наблюдала как арабы выбирают красивое женское белье, да и много слышала, что мусульманки очень раскованы в постели, у них же конкуренция, не одна жена, нужно быть всегда на высоте
ничевока• 31 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Мы с сестрой видели, как закутанная мусульманка выбирала белье. Она рассматривала самое дорогое кружевное. Моя сестра тоже как прозрела - говорит, я почему-то не задумывалась, что замотанные с ног до головы женщины могут такое покупать.
Женщина выбрала несколько дорогих трусов и пижамку и ушла. Возле выхода из магазина ее ждал муж. Забрал у нее из рук пакеты и они ушли.
Коленная ложечка• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Сосут они как последний раз
Говорят, что хиджаб и придумали для того, чтоб укротить сексуальность восточной женщины.
Если их мужчины темпераментны, то и женшины тоже огонь.

Они до брака занимаются АС, а замуж выходят девственницами.
Трусы с капюшоном• 31 января 2021
Ответ дляВареный лук
Через дырочку в простыни.
Т е девушка не участвует )))?
автор Нашли в капусте • 31 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я теж вперше чую
Фильм даже есть, Цветок пустыни, вроде
ПешитеБесАшипок• 31 января 2021
Господи, какие страсти на ночь
автор Нашли в капусте • 31 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Подивіться фільм ’Квітка пустелі’. Ну і Гугл є, 4 види обрізання. Від обрізання капюшона навколо клітора до повного видалення клітора, статевих губ і зшивання їх в польових умовах без анестезії.
Да, иногда сшивают, оставляя маленькую дырочку для мочеиспускания. А в брачную ночь муж разрезает это все дело ножом
МойНеТакой• 31 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
это же ад.......
Трынди-брынди• 31 января 2021
Недавно читала что в дочки Кадырова есть свой магазин эротического белья, так что все у них там с сексом нормально. Судя по темам тут, то здешние женщины мало трахаются, очень мало
Четырёхсторонний скотч• 31 января 2021
Ответ дляПесиКот
Дорогущая в богатых странах)) в Египте она не очень то у всех дорогущая)
Египет тоже разный, чтоб Вы понимали.
Называйте меня Повелитель• 31 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так под чадрой у них дорогущая одежда и макияж полный. Но это все для мужа. Секс у них как и у всех, разный.
Ну не у всех мусульманок... В африканских странах тоже мусульмане живут, большинство нищие.
Коленная ложечка• 31 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
так ото ж. У женщин нет прав , о каком норм.сексе может быть речь, в обычной мусульм.семье их считают немного умнее дом.живности где то в городах и селениях Ближнего Востока, в Средне Азии, в Сев.Африке и т.д.
Ага
Это украинку считают за наймычку, место ее на кухне и чтоб работала наравне с мужем, ну и дети на украинке.

А араб за свою жену минимум должен отдать 20 000$ калыма.

Арабки себя любят, за бедняка без квартиры и машины не выйдут замуж.
На работу она не пойдет ишачить, чтоб за коммуналку заплатить.

Там такое самомнение!

Кстати арабы -хорошие отцы. На прогулках и семейных праздниках мужья за детьми смотрят, жены сидят сплетни разводят.
Четырёхсторонний скотч• 31 января 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ясный перец, что нее все. Или Вы думаете, что все кто в парнже, то все богатые?!
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это не я так думаю, это девушка написала про мусульманок и богатство. А я смотрела видео как живут в Сомали и Кении, тоже мусульманские страны
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Сосут они как последний раз
Что вы мелете? Их мужчины этого в принципе не принимают!
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
в Турции ннюе все мусульманки, вполне возможно, НО
мужчинам-туркам не верю, мало ли, что они могут рассказывать, реальность другая в общей массе.
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Малые половые губы
Боже.. как вы чудовищно безграмотны! К чем вы раздаете неправдивые ответы?
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
жен больше одной могут себе позволить единицы, только у богатых мужчин- мусульман неск.жен.
Рекламама• 31 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
шо вы такое говорите! Его шо, в длину обрезают? Были у меня мусульмане, все классно!
Я про женское обрезание говорю какой после этого полноценный секс?
Рекламама• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Очень много у них обрезанных женщин
В Египте вроде практически все
Не за Будка• 31 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я теж вперше чую
https://ru.wikipedia.org/wiki/Женское_обрезание

Же́нское обреза́ние, также калечащие операции на женских половых органах[1] или нанесение увечий женским гениталиям[2] — частичное или полное удаление внешних женских гениталий (головки клитора, больших и малых половых губ), проводимое без медицинских показаний[2]. Как правило, производится из религиозных, ритуальных соображений. Обычно связывается с исламом, хотя отношение исламских богословов к подобным обрядам неоднозначно. Многие мусульманские теологи издали фетву, признающую женское обрезание грехом. В Йемене женское обрезание запрещено законом и религией. С 1997 года женское обрезание запрещено в Египте, за исключением случаев «медицинской необходимости». Некоторые врачи продолжают делать операции, используя эту оговорку. В большинстве случаев проводится вне медицинских учреждений людьми без специального образования, что приводит к большому риску осложнений.
Свезло так свезло• 31 января 2021
Хотите сказать, у той , которая демонстрирует все свои прелести , секс обязательно другой?
Живу в Саудовской Аравии . Есть местные подруги.
Иногда как послушаю сплетни , то понимаю, насколько скучно живу.
Есть такие шл... , мама не горюй.
Брызжу ядом• 31 января 2021
Ответ дляРекламама
Если обрезанные то плохой а так вряд ли у них поперек
Да конечно. У меня муж обрезанный, секс просто отличный! И быстро не кончает.
Брызжу ядом• 31 января 2021
Ответ дляРекламама
А, вы за женщин обрезанных. Тогда, да, это жесть.
Малая Налегке• 31 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В Эмиратах как раз много богатых мужчин, гиды рассказывали, что допускается иметь 4 жены, и у каждой содержание должно быть одинаковым. Вторая жена может появиться только, если согласна первая...