Нашли в капусте• 31 января 2021

Интересно, а секс у мусульманок тоже такой скромный, как и их наряды?

Звезда в шоке• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Очень много у них обрезанных женщин
Вот не понимаю что там у женщин обрезать, понятно когда мужчин касается ( там объяснимо что в жару в условиях того климата разводятся бактерии)

Рекламама• 31 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
еще раз.все зависит от семьи.
Ещё раз именно в Египте это очень распространено
Вы что замужем за египтянином?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2021
Ответ дляРекламама
Вы что замужем за египтянином?
моя дочь.
Рекламама• 31 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
моя дочь.
Молитесь чтобы у них них девочек не было в семье
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2021
Ответ дляРекламама
вы не знаете меня.мою дочь.зятя.семью зятя. и очень завзято пытаетесь заставить меня переживать и молиться.спасибо за заботу.
Рекламама• 31 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы их тоже не знаете досконально, вы их спрашивали как они относятся к женскому обрезанию прямо?
Brovalia• 31 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
єто как
Вырезают клитор и губы и зашивают, оставляют малюсенькую щель, чтоб в туалет ходить.
мААААсквичка• 31 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Деякі жінки обрізані розповідали, що секс як випробування для них, не приносить задоволення. А в випадку фараонового обрізання, то в першу шлюбну ніч треба розрізати, щоб ввійти. Не можуть природнім шляхом нормально родити, а як родить, то потім знов зашивають. І деякі в дитинстві не виживають після процедури. Відомий був випадок з українкою в Єгипті пару років назад, вийшла заміж за єгиптянина. Поки вийшла жінка в магазин, свекруха зробила обрізання їх дочці (своїй онучці), 5 років, дитина не вижила.
Какой ужас
Свезло так свезло• 31 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Че- чё? Саудийки ездят на отдых и там отрываются с мужиками? А ничего, что саудийка не может пересечь границу без мужа? У них даже паспорта нет, они в паспорт мужа вписаны.
А вы там что, кстати, делаете, как попали?
Как давно вы здесь были ?

Санька-4b93• 31 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Как давно вы здесь были ?
Та мне туда и не надо, в общем то.
Таки да, пропустила, в октябре 2019 года женщинам разрешили иметь собственны паспорта. Аж год и 3 месяца назад.
Так, а как вы там оказались? Или большой секрет? Только о секс- предпочтениях рассказать можете.
Играю у края• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Чтоб до колен невесело?
В деяких культурах дівчинкам клітор отрізають в кішлаку старим ножем, щоб гріховне задоволення не відчували, або зашивають жінкам вагіну, щоб трохи місця лишилося-так чоловікам приємніше, а жінкам дико боляче, і значить не підуть зраджувати
Купипупсичек• 31 января 2021
у кореша была турчанка, в жопу трахалась,такое исполняла....
Свезло так свезло• 31 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Та мне туда и не надо, в общем то.
С мужем приехала.
А что?
Директриссимо• 31 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Как тайно ездят на свидания

Или едут в другие страны на отдых и отрываются там по полной , с алкоголем и т д

Вечные темы о красоте, омоложение интимных частей, отбеливание

Секс секс секс ... такие они озабоченые ..
Потому что интеллект ниже плинтуса. И другим наверное никогда не будет. Столько веков сидели дома деградировали.
Санька-4b93• 31 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
С мужем приехала.
А что?
И коренные саудийки впустили вас в свой круг и прям подробности сексуальной жизни вываливают. Ну да, ну да )))
Свезло так свезло• 31 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Согласна.
Потому что есть и очень умные , воспитанные девушки, в противовес.
Директриссимо• 31 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот честно, не могу себе этого представить, как можно заниматься сексом, если там все разрезано и женщине больно. А инфекции на ура можно занести!
Там и смертность большая после этих процедур. Варвары.
Самое страшное, что европейская раса погибает, а Ислам наоборот набирает популярность. Тревожная тенденция.
Свезло так свезло• 31 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вы предпочитаете считать, что я придумала это все?
Да как вам угодно ))))
60 метров сметаны• 31 января 2021
Ответ дляЖена сына
Що, повністю, навіщо???
Не только полностью, а ещё и без наркоза, заточенным стёклышком девочкам 3-7 лет, делая из этого праздничный обряд, я лет 10 назад на видео набрела такого рода, никогда не забуду как девчушка вырывалась и кричала, а мамы и служанки её держали. Или помещение: в нём стоят много кушеток, приходят мамы с дочками, раздевают и две женщины каким то небольшим предметом делают обрезание, потом эти девочки дрожа пьют водичку на стульчике, бл... и это вживую, без обезболивающего. И такое видео тогда было не одиноко. В разных мусульманских странах женское обрезание разное: иногда только половые губы, иногда клитор, иногда и то и другое, иногда ещё и выскабливают что- то внутри дабы уж наверняка женщина чувствительность потеряла и не думала о грешном.Много писали о том что бы эту процедцру узаконили и хотя бы проводили под анастезией, а не в антисанитарных условиях «вживую».
Я ходила под впечатлением не один день. И пусть, что не рассказывают мне о том, что в мусульманских странах нет домов престарелых и что о женщинах заботятся, я подкрепилась книгой « Только с дочерью» и не верю в их заботливые отношения.... Но, и обрезание делаю же сами женщины, пережившие это: своим дочерям, внучкам...
вспомнила... опять буду плохо спать(

Санька-4b93• 31 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да как вам угодно ))))
Именно так и считаю. Слишком много хайпа ))
Тоскующая• 01 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ужас))
atrorubens• 01 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Що, повністю, навіщо???
Что-то нас счет того, что развратная жена погубит душу мужа, врата диявола и т.д. Как обычно, в общем.
atrorubens• 01 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Клитор.
Божья коровка• 01 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да как вам угодно ))))
А еще и с Катара столько женщин в Турции видела...Это ж они прилетают типа с сестрами, снимают тот хиджаб с себя и в таких откровенных нарядах щеголяют, что мы на их фоне очень скромно выглядим.и на тусовках в барах их много.
Нервогенератор• 01 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Есть фильм Цветок пустыни, посмотрите.
Посмотрела фильм, очень интересний
Куплю орехи• 01 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
ужас
https://vesti.ua/mir/256273-pjatiletnjaja-ukrainka...
порвать бы на части ее
От аука! Зад бы ей зашить и сиськи отрезать. Пусть почуствует все на себе!
Папина дочка• 01 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Клитор вырезают
Бред.Может у каких то особо тупых народов что то женщине и обрезают.Но это не из Ислама.
atrorubens• 01 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Может не из ислама, но те, кто это делают - прикрываются исламом.
И, по удивительному совпадению, происходит это в тех регионах, где ислам - основная религия.
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Если обрезанные то плохой а так вряд ли у них поперек
Ничего не понятно, вы о чем? Что поперек?
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ага
Это украинку считают за наймычку, место ее на кухне и чтоб работала наравне с мужем, ну и дети на украинке.

А араб за свою жену минимум должен отдать 20 000$ калыма.

Арабки себя любят, за бедняка без квартиры и машины не выйдут замуж.
На работу она не пойдет ишачить, чтоб за коммуналку заплатить.

Там такое самомнение!

Кстати арабы -хорошие отцы. На прогулках и семейных праздниках мужья за детьми смотрят, жены сидят сплетни разводят.
Что то я видела совсем другое. Замуж за нищих выходят нищие, их там полно. Про детей - по разному. Самим детям интереснее быть с отцом, потому что с мамой они и так круглосуточно.