Нашли в капусте• 31 января 2021
Интересно, а секс у мусульманок тоже такой скромный, как и их наряды?
Звезда в шоке• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Очень много у них обрезанных женщин
Вот не понимаю что там у женщин обрезать, понятно когда мужчин касается ( там объяснимо что в жару в условиях того климата разводятся бактерии)
Рекламама• 31 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
еще раз.все зависит от семьи.
Ещё раз именно в Египте это очень распространено
Вы что замужем за египтянином?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2021
Ответ дляРекламама
Вы что замужем за египтянином?
моя дочь.
Рекламама• 31 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
моя дочь.
Молитесь чтобы у них них девочек не было в семье
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2021
Ответ дляРекламама
вы не знаете меня.мою дочь.зятя.семью зятя. и очень завзято пытаетесь заставить меня переживать и молиться.спасибо за заботу.
Рекламама• 31 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы их тоже не знаете досконально, вы их спрашивали как они относятся к женскому обрезанию прямо?
мААААсквичка• 31 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Деякі жінки обрізані розповідали, що секс як випробування для них, не приносить задоволення. А в випадку фараонового обрізання, то в першу шлюбну ніч треба розрізати, щоб ввійти. Не можуть природнім шляхом нормально родити, а як родить, то потім знов зашивають. І деякі в дитинстві не виживають після процедури. Відомий був випадок з українкою в Єгипті пару років назад, вийшла заміж за єгиптянина. Поки вийшла жінка в магазин, свекруха зробила обрізання їх дочці (своїй онучці), 5 років, дитина не вижила.
Какой ужас
Свезло так свезло• 31 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Че- чё? Саудийки ездят на отдых и там отрываются с мужиками? А ничего, что саудийка не может пересечь границу без мужа? У них даже паспорта нет, они в паспорт мужа вписаны.
А вы там что, кстати, делаете, как попали?
Как давно вы здесь были ?
Санька-4b93• 31 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Как давно вы здесь были ?
Та мне туда и не надо, в общем то.
Таки да, пропустила, в октябре 2019 года женщинам разрешили иметь собственны паспорта. Аж год и 3 месяца назад.
Так, а как вы там оказались? Или большой секрет? Только о секс- предпочтениях рассказать можете.
Играю у края• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Чтоб до колен невесело?
В деяких культурах дівчинкам клітор отрізають в кішлаку старим ножем, щоб гріховне задоволення не відчували, або зашивають жінкам вагіну, щоб трохи місця лишилося-так чоловікам приємніше, а жінкам дико боляче, і значить не підуть зраджувати
Свезло так свезло• 31 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Та мне туда и не надо, в общем то.
С мужем приехала.
А что?
Директриссимо• 31 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Как тайно ездят на свидания
Или едут в другие страны на отдых и отрываются там по полной , с алкоголем и т д
Вечные темы о красоте, омоложение интимных частей, отбеливание
Секс секс секс ... такие они озабоченые ..
Потому что интеллект ниже плинтуса. И другим наверное никогда не будет. Столько веков сидели дома деградировали.
Санька-4b93• 31 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
С мужем приехала.
А что?
И коренные саудийки впустили вас в свой круг и прям подробности сексуальной жизни вываливают. Ну да, ну да )))
Свезло так свезло• 31 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Согласна.
Потому что есть и очень умные , воспитанные девушки, в противовес.
Директриссимо• 31 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот честно, не могу себе этого представить, как можно заниматься сексом, если там все разрезано и женщине больно. А инфекции на ура можно занести!
Там и смертность большая после этих процедур. Варвары.
Самое страшное, что европейская раса погибает, а Ислам наоборот набирает популярность. Тревожная тенденция.
Свезло так свезло• 31 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вы предпочитаете считать, что я придумала это все?
Да как вам угодно ))))
60 метров сметаны• 31 января 2021
Ответ дляЖена сына
Що, повністю, навіщо???
Не только полностью, а ещё и без наркоза, заточенным стёклышком девочкам 3-7 лет, делая из этого праздничный обряд, я лет 10 назад на видео набрела такого рода, никогда не забуду как девчушка вырывалась и кричала, а мамы и служанки её держали. Или помещение: в нём стоят много кушеток, приходят мамы с дочками, раздевают и две женщины каким то небольшим предметом делают обрезание, потом эти девочки дрожа пьют водичку на стульчике, бл... и это вживую, без обезболивающего. И такое видео тогда было не одиноко. В разных мусульманских странах женское обрезание разное: иногда только половые губы, иногда клитор, иногда и то и другое, иногда ещё и выскабливают что- то внутри дабы уж наверняка женщина чувствительность потеряла и не думала о грешном.Много писали о том что бы эту процедцру узаконили и хотя бы проводили под анастезией, а не в антисанитарных условиях «вживую».
Я ходила под впечатлением не один день. И пусть, что не рассказывают мне о том, что в мусульманских странах нет домов престарелых и что о женщинах заботятся, я подкрепилась книгой « Только с дочерью» и не верю в их заботливые отношения.... Но, и обрезание делаю же сами женщины, пережившие это: своим дочерям, внучкам...
вспомнила... опять буду плохо спать(
Санька-4b93• 31 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да как вам угодно ))))
Именно так и считаю. Слишком много хайпа ))
Тоскующая• 01 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ужас))
atrorubens• 01 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Що, повністю, навіщо???
Что-то нас счет того, что развратная жена погубит душу мужа, врата диявола и т.д. Как обычно, в общем.
atrorubens• 01 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Клитор.
Божья коровка• 01 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Да как вам угодно ))))
А еще и с Катара столько женщин в Турции видела...Это ж они прилетают типа с сестрами, снимают тот хиджаб с себя и в таких откровенных нарядах щеголяют, что мы на их фоне очень скромно выглядим.и на тусовках в барах их много.
Нервогенератор• 01 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Есть фильм Цветок пустыни, посмотрите.
Посмотрела фильм, очень интересний
Куплю орехи• 01 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
ужас
порвать бы на части ее
От аука! Зад бы ей зашить и сиськи отрезать. Пусть почуствует все на себе!
Папина дочка• 01 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Клитор вырезают
Бред.Может у каких то особо тупых народов что то женщине и обрезают.Но это не из Ислама.
atrorubens• 01 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Может не из ислама, но те, кто это делают - прикрываются исламом.
И, по удивительному совпадению, происходит это в тех регионах, где ислам - основная религия.
Чучело-Мяучело• 01 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Если обрезанные то плохой а так вряд ли у них поперек
Ничего не понятно, вы о чем? Что поперек?
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ага
Это украинку считают за наймычку, место ее на кухне и чтоб работала наравне с мужем, ну и дети на украинке.
А араб за свою жену минимум должен отдать 20 000$ калыма.
Арабки себя любят, за бедняка без квартиры и машины не выйдут замуж.
На работу она не пойдет ишачить, чтоб за коммуналку заплатить.
Там такое самомнение!
Кстати арабы -хорошие отцы. На прогулках и семейных праздниках мужья за детьми смотрят, жены сидят сплетни разводят.
Там такое самомнение!
Что то я видела совсем другое. Замуж за нищих выходят нищие, их там полно. Про детей - по разному. Самим детям интереснее быть с отцом, потому что с мамой они и так круглосуточно.