Нашли в капусте• 31 января 2021

Интересно, а секс у мусульманок тоже такой скромный, как и их наряды?

Интеллектуальные оладьи• 31 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
причем тут муж вашей сестры???? он один человек, а не ВСЕ мусульмане!!)))
В Исламе если что то не запрещено, то это не значит еще что разрешено! На такой вопрос имамы отвечают запретом и добавляют: «Не надо заниматься тем, чем даже звери не занимаются». И вы немного не понимаете, смысл этого.... Дозволено жене целовать член своего мужа. Целовать! А все остальное для них харам! Хотя, вы может быть правы, есть наверное грешники.. Те которых знаю я, очень тщательно соблюдают законы ислама! Поэтому, о других видимо я поторопилась судить!

Одноклассница• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Как это обрезанных? Что обрезают?
Все вокруг отверстия, так сказать. И зашивают, чтобы было только для возможности в туалет ходить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2021
Ответ дляРекламама
В Египте вроде практически все
здрасти,вы всех проверяли?зависит от семьи .
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вы по своему зятю всех мусульман меряете?или как вы себе это представляете,что он вам,своей семье по сути будет рассказывать такие аморальные вещи о своем народе?
Вот не спорьте со мной.вы одного знаете и общаетесь.а у меня за 10 лет десятка три знакомых мусульман,с которыми могу разговаривать на такие темы.
вы можете с мужчинами разговаривать об этом? что же это за мусульмане такие? ))
Душка-свекровь)))• 31 января 2021
Думаю, что как и у нас, кому как повезет. У всех по-разному.
Кинг-Конгша• 31 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Там не только малые половые губы, там ещё и большие и сшивают все, оставляя маленькое отверстие для пописа. Я даже не могу представить, как сексом они занимаются. А чтоб розродиться, разрезают это все и потом обратно сшивают. Варвары! Б.ть так издеваться над женщинами!
Для пописа?
Четырёхсторонний скотч• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
В Израиле нет. В Палестине-вполне возможно.
и делает это все гинеколог. У них же мед. страховка
Та я вообще не могу представить, как в наше время и ещё делают обрезание!? Это ж издевательство над женщинами! Пусть эти мудаки мусульмане, сами себе все отрежут и зашьют, чтоб не хотелось секса!

Сеточка• 31 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Да конечно. У меня муж обрезанный, секс просто отличный! И быстро не кончает.
Аналогічно))
Четырёхсторонний скотч• 31 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Есть конечно, просто минет для их мужчин неприемлем в принципе!
Все у них приемлемо. Ещё нашим мужчинам поучиться у ихних.
Мядуза аля моргонер• 31 января 2021
Автор, интересная тема
А то каждый день одно и то же тут, скучно
Свезло так свезло• 31 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Куни делать
Душка-свекровь)))• 31 января 2021
Они по сравнению с нашими мужиками, невинные дети. Хоть у меня и опыт небольшой, но заметила.
Четырёхсторонний скотч• 31 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Для пописа?
Да, чтоб пописять. Перед сексом разрезают это все дело.
Кинг-Конгша• 31 января 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы шутите?
Запасная спина• 31 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Такие же люди,как и мы.
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
Такие же люди,как и мы.
Я не об этом. Я о том, что мужчины с вами разговаривают на эту тему! Какие то странные мусульмане.. )
Продавец овец• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Малые половые губы
Клитор, а не половые губы. Чтобы женщина удовольствие от секса не получала.
Четырёхсторонний скотч• 31 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Куни делать
Арабы хорошие любовники и женщине умеют доставить удовольствие. А нашим мужчинам надо у них поучиться как доставить женщинам это удовольствие. Арабы ’оближут’ тебя с кончиков пальцев на наших и до макушки, зная все эрогенные зоны.
Жена аллигатора• 31 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Малые половые губы
большие. И клитор
Четырёхсторонний скотч• 31 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вы шутите?
Нет, не шучу. Там есть самое садистское обрезание, срезают все и сшивают. Можете посмотреть на фото виды обрезание. И самое последнее, там обрезают все и сшивают, перед сексом разрезают, рожают, тоже разрезают и это все без обезболивающих. Блин, как представлю это, аж дурно становится. Особенно когда представляешь маленьких девочек, что им такое делают и на живую.
Запасная спина• 31 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я вам больше скажу,они и рамазан ( пост) свой не особо соблюдают.только для своих идеальные мусульмане,а ко мне в кабинет и пожрать ,и попить,и покурить бегали.
Помню проходим с подружкой мимо мечети,а один только оттуда вышел,обувается и предлагает нам секс.ты ж ,козлина,только помолился,ещё не вышел оттуда.и это во время рамазана.таких полно.
Ой не рассказывайте мне какие у них толерантные правила в плане секса.
Все как и у всех.есть зажатые,есть расскрепощенные,есть набожные,есть агностики.
Кондуктор маршрутки• 31 января 2021
это вопрос из разряда, когда одна турчанка спросила у мастера по депиляции, почему так много мужчин женятся на славянках - у них что там все по другому устроено? ))
Рекламама• 31 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не я это статистика есть
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2021
Ответ дляРекламама
Не я это статистика есть
чья ? египетская ?
Виолала• 31 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, интересная тема
Та посмотрите, сейчас в ленте все темы прикольные- замуж за жмота немца, кадыров и свадьба, вон новая тема- проститутки
Агент Пинкертона• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
А их мужья постоянно в них кончают?
А кто может здесь это знать наверняка? К тому же в разных странах очень по-разному.
Санька-4b93• 31 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Как тайно ездят на свидания

Или едут в другие страны на отдых и отрываются там по полной , с алкоголем и т д

Вечные темы о красоте, омоложение интимных частей, отбеливание

Секс секс секс ... такие они озабоченые ..
Че- чё? Саудийки ездят на отдых и там отрываются с мужиками? А ничего, что саудийка не может пересечь границу без мужа? У них даже паспорта нет, они в паспорт мужа вписаны.
А вы там что, кстати, делаете, как попали?
Рекламама• 31 января 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
чья ? египетская ?
Воз и египетских врачей
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2021
Ответ дляРекламама
Воз и египетских врачей
еще раз.все зависит от семьи.
Директриссимо• 31 января 2021
Ответ дляБабушка мороз
Как это обрезанных? Что обрезают?
Клитор, чтобы женщина не получала оргазм. Типо, не соблазнять на измену