Кукусики• 31 января 2021

Кто ездил на ретрит? По Украине

Знаю только Пятихатки. Может ещё что-то есть? Желательно не дольше 5-7 дней назад
Gvenna• 31 января 2021
Любое место, где нет людей подойдет. Особенно на берегу моря. Без никого. Можно даже без пальм. Просто ты и море.

п.с. по теме погуглите Трахтемиров, Киевская вроде обл или Житомирская

Дон Пэдро• 31 января 2021
Что такое ретрит?
Ari-6fe0• 01 февраля 2021
в марте планируется поездка в Египет. Пишите расскажу все детали
автор Кукусики • 01 февраля 2021
Ответ дляGvenna

Спасибо.
автор Кукусики • 01 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Что такое ретрит?
Собирается группа для медитаций и уединения. На несколько дней.
автор Кукусики • 01 февраля 2021
Ответ дляAri-6fe0
Спасибо, ищу по Украине.