Жена сантехника• 31 января 2021

Ваши дочки 9 лет играют в ЛОЛ?

Результат:
вже голосів: 68
38 (55.88%) Не играют
12 (17.65%) Играют и активно коллекциониру
9 (13.24%) Играют изредка
9 (13.24%) результат
Весенний Марафон• 31 января 2021
Да. 11лет играет
Бяки-козяки• 31 января 2021
Моя в 10 уже просто собирает. Стоят на полке. Новые не хочет.
Омлетик• 31 января 2021
2.5 играет и девочка 35 годиков тоже
Наизнанку• 31 января 2021
7 грає. Але вже не так часто ..часу немає.
Козяка-маляка• 31 января 2021
Моя играла до 11 лет.
Царь-Матушка• 31 января 2021
Нет, средней 9 и вообще ни о чем, а младшая в 5 лет собрала коллекцию в 50 и более Лол и валяются😂одни лошадки шляйх на уме😂
НеКонец-Света• 31 января 2021
Дочке 9 лет, покупает собирает, и одноклассницы подружки тоже. Активно играют.
Акукарача• 31 января 2021
Дочке 10.
Вообще не интересуют.
Играют с одноклассниками после школы в Амонг ас. В прошлом году играли в Роблокс (или как его там). Читаю тему и удивляюсь, если честно.
автор Жена сантехника • 01 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Дочке 10.
Вообще не интересуют.
У мен яребнок не играет в комп игры)) Если забрать у ребенка гаджеты. И ограничить их применение просмотром мультиков то Вы сделаете удивительное открытие. Дети начинают играть игрушками. делать поделки ит.п......
Акукарача• 01 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Представляете, дети делают поделки, играют на гитаре, занимаются хореографией без необходимости их в чем-то ограничивать. В принципе дети всегда развиваются разными темпами.