Жена сантехника• 31 января 2021
Ваши дочки 9 лет играют в ЛОЛ?
Результат:
вже голосів:
38 (55.88%)
Не играют
12 (17.65%)
Играют и активно коллекциониру
9 (13.24%)
Играют изредка
9 (13.24%)
результат
Царь-Матушка• 31 января 2021
Нет, средней 9 и вообще ни о чем, а младшая в 5 лет собрала коллекцию в 50 и более Лол и валяются😂одни лошадки шляйх на уме😂
НеКонец-Света• 31 января 2021
Дочке 9 лет, покупает собирает, и одноклассницы подружки тоже. Активно играют.
Акукарача• 31 января 2021
Дочке 10.
Вообще не интересуют.
Играют с одноклассниками после школы в Амонг ас. В прошлом году играли в Роблокс (или как его там). Читаю тему и удивляюсь, если честно.
Вообще не интересуют.
Жена сантехника
• 01 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Дочке 10.
Вообще не интересуют.
У мен яребнок не играет в комп игры)) Если забрать у ребенка гаджеты. И ограничить их применение просмотром мультиков то Вы сделаете удивительное открытие. Дети начинают играть игрушками. делать поделки ит.п......
Акукарача• 01 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Представляете, дети делают поделки, играют на гитаре, занимаются хореографией без необходимости их в чем-то ограничивать. В принципе дети всегда развиваются разными темпами.