Доставучая• 31 января 2021
Не уходит вес. Почему?
Неделю придерживаюсь диеты и занимаюсь дома спортом. За неделю ничего не скинула, появилась только лёгкость.
Рост 170, вес 91.
Питание на 1500 кал, но я их даже не добираю. Кушаю яйца, курицу, кефир, помидор, брокколи, чай, грибы, сыр. Короче минимум углеводов. Проблема в животе и бедрах, много жира.
Рост 170, вес 91.
Крапипопка• 01 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Сахар и мучное не ем. Я уже просто не знаю что кушать чтоб в день не больше 10 углеводов
10 грам углеводов???
Всего? Я свалилась с кровати.
Вы себя гробить! Это стрес организма и он сразу замкнулся в депрессии в кольцевую оборону
Всего? Я свалилась с кровати.
Забыла что?• 01 февраля 2021
Такая же фигня. Пытаюсь скинуть уже 8 лет. К лету уходит 2-5 кг, зимой возвращается. Вес после вторых родов 62-67 кг. А я хочу как до 2 беременности, 55 кг при росте 163. Правда тогда мне был 31 год, сейчас 40.
Крапипопка• 01 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Написала выше что я ем. Каш нет
Я вам написала, ваши углеводы отсутствуют, вы себя угробить таким похудением
Статус Ква• 01 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Написала выше что я ем. Каш нет
А это зря. Обязательно добавьте кашу в обед. Я худела на почти белковой еде, сбрасывала быстро, а потом так же быстро набрала. Потому что всю жизнь так питаться просто невозможно.
Единственное, что помогло с толком, вкусом, разнообразием блюд и без вреда для здоровья, это ПП, где и каши, и макароны, и сыр
с_переулочка• 01 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Неделя - не показатель вот вообще. От фазы цикла многое зависит. В овуляцию и пмс даже прибавка и в объемах и в весе возможна.
У Вас впереди долгий путь. Не торопитесь, выкиньте те весы вообще.
Калории добирать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Увеличьте физ.активность чтобы разогнать метаболизм.
Я скинула за полгода 20 кг на 1500 ккал, интервальном питании и малоуглеводном рационе, сейчас почти полгода на 2000-2500 ккал, много вредного, я любитель вкусняшек и не поправляюсь благодаря высокой активности (в основном ходьба).
Калории добирать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
в овуляцию действительно может быть прибавка в весе? У меня во время короны пониженый аппетит был при отсутствии вкуса и запаха, а потом появился и ппц...жорище дикое, тут еще и праздники, но старалась держаться, сейчас питание чистое неделю и прибавка +300 г, хочется плакать. Не могу тренить нормально, после ковида воспалены суставы в колене и локте, появится варикоз, поэтому физ.нагрузки унылые 30 минут раз в день.
Доставучая
• 01 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
10 грам углеводов???
Всего? Я свалилась с кровати.
Да, 10.
Доставучая
• 01 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Как тогда похудеть?
А я с Рио-де-Житомира!• 01 февраля 2021
Автор,если Вы итак на минимуме углеводов,не едите мучное и сахар, попробуйте кето-диету + интервальное.
Кушать 2 раза в день,но сытно и вкусно.
Вода уходит в первые 2 недели.
У меня почти по килограмму в день уходило.
Кушать 2 раза в день,но сытно и вкусно.
Вода уходит в первые 2 недели.
Крапипопка• 01 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
Вообще килограмм может прыгать туда сюда.
300 грамм- это стабильность
Крапипопка• 01 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Как тогда похудеть?
Честно?
Идите к тренеру в зал, месяца на два.
Вы поймёте, что то, что мы называем ,,нагрузки,,- курам на смех, чего д мы не худеем?
Без зала ходьба может быть, но это 50 км в неделю. Получается??
И тренер вам все по питанию расскажет. Вы очень, очень удивитесь. Не все так просто и не все так быстро делается.
Тыкать пальцем в небо в попытке угадать.. такое
Идите к тренеру в зал, месяца на два.
Доставучая
• 01 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
А как тогда ж вы набрали? Не надуло ж их.
Чипсы и семечки с мороженым почти каждый день
Доставучая
• 01 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Кушать 2 раза в день,но сытно и вкусно.
Вода уходит в первые 2 недели.
Кушать 2 раза в день,но сытно и вкусно.
Вода уходит в первые 2 недели.
Поделитесь продуктами, блюдами, которые Вы употребляли, пожалуйста?
Доставучая
• 01 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Автор, вес уйдет тогда, когда вы спать будете ложиться в10!
Стараюсь)
Доктор Хаос• 01 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Стараюсь)
Ага) уже час ночи, заметно
В режим входите
Крапипопка• 01 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Вы опять наступаете на грабли...
Я вам говорю, идите к человеку, который все вам расскажет.
Вы считаете, заиметь рецепт одного блюда, и случится чудо?
Вы не слышите меня.
Доставучая
• 01 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Вы опять наступаете на грабли...
Вы не слышите меня.
Я ходила раньше в спортзал и занималась с тренером. Упражнения я делаю правильно дома
Доставучая
• 01 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ага) уже час ночи, заметно
В режим входите
Танчики
Баба-царьлебедь• 01 февраля 2021
Автор посчитай за сколько времени вы этот вес набрали, а теперь посчитайте за сколько он уйдёт, с тем учетом, что для безопасного похудения надо минимум в 2 раза больше времени.
Удивляют такие люди, годами наедают лишние кг, но похудеть надо за неделю
А я с Рио-де-Житомира!• 01 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Это нереально всё изложить .
В интернете есть много информации.
Если очень коротко, то можно:
Полезные жиры: сливочное , оливковое масло, сливки, творог жирный, сыр (но не все виды). Мука: псилиум, кокосовая, миндальная.
Авокадо, грибы, любое мясо (чем жирнее, тем лучше). Брокколи, кабачки, синие, спаржа, лук,салат, зелень, огурцы. Помидоры (очень мало, там углеводы и сахар). Вообще, сахар нельзя. И многие продукты содержат скрытый сахар. Так что нужно смотреть. Орехи (лучше всего бразильский, миндаль). Шоколад без сахара, горький. Можно использовать заменители сахара с низким гликемическим индексом (я использую стевию или эритритол). Яйца в любом виде. Рыбу любую, лучше жирных сортов. Супы
делала с сельдереем и курицей. Есть вермишель с практически 0 калорийностью - ширатаки. Ее можно. Я делаю даже голубцы с рисом ширатаки. Капусту можно, цветную и белокочанную.
Можно готовить всё,что угодно.
Вариантов масса.
Это сайт,где я брала рецепты,если хотела что-то необычное.
В интернете есть много информации.
Если очень коротко, то можно:
Можно готовить всё,что угодно.
Вариантов масса.
Доставучая
• 01 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это нереально всё изложить .
В интернете есть много информации.
Если очень коротко, то можно:
Можно готовить всё,что угодно.
Вариантов масса.
В интернете есть много информации.
Если очень коротко, то можно:
Можно готовить всё,что угодно.
Вариантов масса.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 февраля 2021
Вот последние приемы пищи.
Иногда фотографирую для отчётности)
Картофельное пюре можно заменить на пюре из цветной капусты,добавив для вкуса немного сливочного масла и сливки.
Салат простой: авокадо, зелёный лук и лосось, заправка: оливковое масло и несколько капель лимонного сока.
Котлеты из филе бедрышек, немного лука, обваляла в ложке миндальной муки. Она из орехов.
Иногда фотографирую для отчётности)
Тушь для2го класса• 01 февраля 2021
Я месяц на диете 1200 калорий и результат - минус 2 кг. За неделю вы ничего не почувствуете. Что бы сбросить полкило за неделю, нужно дефицит 500 калорий. Не знаю какой у вас возраст и физнагрузка, то думаю, что у вас меньший дефицит.
Тушь для2го класса• 01 февраля 2021
Я ем супы разные. Рыбные, с фрикадельками. Во всех продуктах удаляю жир (он Оочень калорийный), ограничиваю в сладостях, мучном, зДобе. Ем винегрет но с Оочень маленькой порцией масла, суп ем с 50 гр низкокалорийного бездрождевого хлеба. Фрикадельки для супа делаю из нежирного мяса. Ем стейки рыбы с небольшим количеством риса, ем стейк из говядиной с салатом, так же овощные рагу с минимальным количеством масла (буквально 1 чайную ложку на кастрюлю). При такой диете в сутки 1200 калорий и нету чувств голода и депрессии нету. Результат - полкило в неделю. Цель - еще 5 кг. До лета хочу одеть купальник.
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2021
Вы немного насмешил ожидая результата за неделю
тем не менее вы точно взвешивание всю еду и напитки и уверенны в 1500? Потому как обычно худебщие забывают , округляют или допускают неточности вроде не считают сколько ложек масла в салата, там мандаринка, там смузи и тд и в итоге по факту к калоражу +40%
Больше спите + физическая активность и не слушайте, что там вам пишут за антинаучные бредни что можно и что нельзя, можно все в рамках вашей цифры с учётом дефицита калорий, чтобы вы не ели вы будете худеть
тем не менее вы точно взвешивание всю еду и напитки и уверенны в 1500? Потому как обычно худебщие забывают , округляют или допускают неточности вроде не считают сколько ложек масла в салата, там мандаринка, там смузи и тд и в итоге по факту к калоражу +40% Больше спите + физическая активность и не слушайте, что там вам пишут за антинаучные бредни что можно и что нельзя, можно все в рамках вашей цифры с учётом дефицита калорий, чтобы вы не ели вы будете худеть
Вероятненько• 01 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Сыр табу
Это Вам на инста марафоне сказали?
Я худею с сопровождением диетолога и у меня в меню сыр 45% жирности от 50 до 100 гр в день
Ягодка опять• 01 февраля 2021
Ответ дляДоставучая
Вообще? Я сыра ела 2 раза по 8 грамм
Как вы его взвешивали, на ювелирных весах? Это кусочек размером с ноготь, смысл его вообще тогда есть?
После шести ни-ни• 01 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Та вы прикольная. Я хренячилп в зале по 6 часов и сидела на строгой диете, вес пошёл только спустя 1,5 мес. Начальный 107.
6 часов, вот некоторые пи.....т, а им же ещё и верят
дЫнька• 01 февраля 2021
У меня такие ж исходный+ 2 кг и + 1 см . ( за месяц -3 кг? Месяц , дамочка, месяц не раньше.
Лёгкость- очистили кишечник от газов .
Воды , пейте много воды между приёмами пищи.
Лёгкость- очистили кишечник от газов .
Мизимец• 01 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может Вы и пите, по себе не судите.