Твоя подруга• 01 февраля 2021

Если муж разлюбил можно ли вернуть его чувства

Последний год ссорились, очень отдалились друг от друга и в какой то момент он сказал что хочет пожить один, понять хочет ли быть со мной. Я его еще люблю, можно ли вернуть его любовь или все смириться и отпустить. Кто был в такой ситуации
автор Твоя подруга • 01 февраля 2021
Муж ушел, живет отдельно. Сказал, что ему надо время подумать и понять ,что он хочет

бювет_в_обед• 01 февраля 2021
А смысл возвращать? Если уже захотел пожить один. Даже если вернете - через время опять уйдет или найдет вам замену.
Отпустить, понять и простить.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 февраля 2021
Нет
Разве что он совсем фиговый и никого себе не найдет, то вернеться
гол ругались и норм, почему не исправляли ситуацию раз такая любовь? А значит и вас что-то не устраивало, и сейчас вам просто страшно
Если детей нет, то вообще не вопрос, перегагрузите и свою жизнь
Если есть, то сразу нагружайте папашу, пусть берет к себе и полностью участвует , а то ьудет как кот в масле расслабляться
АфродитаПетровна• 01 февраля 2021
Просто скажите ему о своих чувствах и как вы бы хотели. А ему скажите, чтоб делал как ему лучше. И пусть решает. насильно мил не будешь!
Стильная штучка• 01 февраля 2021
Ну,пробуйте,як хочете повернути,але,думаю,марно.Раніше потрібно було добре думати вбудувати відносини,якщо це можливо.
Не жена• 01 февраля 2021
Возвращать можно и нужно.
Просто так не ушел, были причины.
Анализируйте свое поведение, исправляйте ошибки, они были сто проц.
всегдаДаДа• 01 февраля 2021
Тут лучший способ - пожить отдельно. А Вы в это время должны стать интересны для кого-то, и в первую очередь для себя!
Губы рыбы• 01 февраля 2021
Я конечно не могу утверждать со 💯 процентной уверенностью, но автор... Среди моих знакомых тоже начинались такие заморочки типо пожить отдельно, все осознать, обнулиться и т.д. А по итогу уже просто было к кому уходить((( И они точно также хотели просто взять тайм аут в семейной жизни!! Присмотритесь хорошо к мужу и его поведению...
автор Твоя подруга • 01 февраля 2021
Я говорила,что хочу быть с ним, готова менять ,работать над отношениями, понимаю, что сама тоже виновата отчасти в его уходе. Сказал, что сейчас возвращаться точно не хочет, так как незнает хочет ли быть со мной. Незнаю как мне вести себя с ним дальше. С одной стороны обида на него,с другой стороны хочу быть с ним. Общатся, отстранится, как вести себя?

Рыжая бестия• 01 февраля 2021
Мабуть, тільки істотно змінившись внутрішньо і зовнішньо.
Губы рыбы• 01 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Не стоит уговаривать вернуться!! Пусть ищет себя и свое ’я’. А вы займитесь своей жизнью!!
младокошкина• 01 февраля 2021
Попробуйте, если любите. А то будете жалеть, что не сделали никаких попыток к воссоеденению семьи.
Пьяная вишня• 01 февраля 2021
можно
только после глобальной работы над собой - и, скорее всего, именно мужу надо работать.
Я по опыту своему говорю - готова была уйти из семьи. Хорошо, что судьба привела на глобальный тренинг, работала с собой и своими внутренними убеждениями.
Сейчас засыпаю обнявшись с мужем и с мыслями о счастье и гармонии.
Счастья вам!
автор Твоя подруга • 01 февраля 2021
Я боюсь, что за это время он найдет себе другую, как на расстоянии можно сблизится, да никак, только отдалится еще больше
Да_Я_ТакаЯ_• 01 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
найдите мужика, вот тогда интерес мужа может вполне вернуться
Советничаю тут• 01 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Ну присмотреться и что дальше? Если разлюбил, все равно не вернётся
Пусин Кукин• 01 февраля 2021
Автор да отпустите вы его, хочет жить отдельно ну и фиг с ним, ищите себя,научитесь чему то новому, а там сами увидите как жизнь наладиться
Розавенная• 01 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Согласна так устроено человечество , увы
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вот, правильный ответ. Мой тоже меня так хороводил, уходил типа пожить отдельно, а оказалось там фея давно была, просто меня как запасной вариант держал, если там не получится, чтобы было куда возвращаться. Автору надо бы задуматься. Хотя... мне бы кто в своё время кто сказал, что у моего кто-то есть и отсюда все эти телодвижения, я бы никогда не поверила, пока сама не узнала

Ушла и Пришла• 01 февраля 2021
Можно. Действие равно противодействию., Отпустить у себя в душе, понять и простить. Сам придет. Но тогда, когда вам это будет уже не очень нужно....
Бабка в тапках• 01 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Возвращать можно и нужно.
Просто так не ушел, были причины.
Фигня, если он своих не исправит то ее стараний надолго не хватит.
Потом от него же будет воротить, даже если он вернется
младокошкина• 01 февраля 2021
У него или кто то есть, или вы что то начудили из ряда вон. Скорее вы его так допекли, что завел бабенку и возвращаться не собирается. Может и он не сахарок, но вот он решил так уйти от вас навсегда.
младокошкина• 01 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Возвращать можно и нужно.
Просто так не ушел, были причины.
Можно, но нужно ли? . Я бы попытки предприняла, но если увидела, что навстречу нет движения, бросила бы эту затею сразу. Нет, так нет.
УлыбАчка• 01 февраля 2021
Автор, я была на стороне вашего мужа 4 года назад. Мы не ссорились, но он меня раздражал своим легкомыслием, отношением к быту, бравированием (Стрелец, блин). Я готова была на развод и открыто ему это говорила. Но он все это переводил в шуточки, считал несерьёзным, что меня ещё больше раздражало.
Муж уезжал заграницу по планам на 3 месяца и я дико ждала этого времени, чтоб побыть одной. Но, блин, он через полтора месяца позвонил с сюрпризом, что он уже в поезде на территории Украины. У меня была истерика)))). Я реально дома плакала, мне так понравилось быть одной))))). Потом он ещё раз ездил и по приезду таки мое отношение к нему изменилось. Мы давно в браке, с 97-го и наверное у меня быт такой период, когда нужны вот такие расставания, чтобы понять, как быть.
Доселе вместе. Желания расстаться нет (у меня по крайней мере))). Сейчас, мне кажется, у нас самые лучшие отношения за все время. Постоянно твердит, что я лучший друг ( отдыхаем вдвоем по выходным, пьем вино, болтаем ни о чем и обо всем и пр...)
В общем, пока полет нормальный....ттт.
Хз, что будет дальше...
Губы рыбы• 01 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну я к тому и написала!!! Присмотреться к поведению мужа и снять розовые очки! А там автор и сама продолжения не захочет...
Читайте внимательно
автор Твоя подруга • 01 февраля 2021
Я тоже этот год может больше была настроена на расставание, так как обид и претензий к нему целая куча насобиралась,и казалось иди все к черту Но сейчас понимаю что люблю его,не хочу терять (
Бабка в тапках• 01 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Если он так быстро найдет вам замену то тем более, зачем вам такой чел в жизни?
автор Твоя подруга • 01 февраля 2021
Я просто чувствую за собой вину, что не была для него женой хорошей, казалось, что во всем он виноват а я такая прекрасная. Но нет, моей вины тоже очень много, хотелось бы начать все сначала с этим человеком. Блин как поздно приходит осознание
Губы рыбы• 01 февраля 2021
Автор, правильно все здесь говорят... Не нужно за ним гнаться, удерживать... Этим Вы только тешите его самолюбие!
’Хочешь удержать, отпусти’
Не жена• 01 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Дайте ему отдохнуть и разобраться, не навязывайтесь, но и не рубите, когда сам на связь выйдет.
Займитесь собой сейчас.