Ух ты какая Я• 01 февраля 2021
Фотография на памятник,для мамы.
В основном,смотрю,на памятники помещают фотографии людей в примерно в том возрасте,когда они умерли +- 10,15 лет.А я хочу взять мамину фотографию молодых лет ,она была очень красивая.Можно ли так делать?
Доль Чекомбана• 01 февраля 2021
я взяла фотографию мамы на за 10 лет до смерти, уже взрослая но еще не больная, очень красивая и улыбчивая
Банан-барабан• 01 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Я тоже такую выбрала.
Делали фото на стекле, очень хорошо смотрится
Показушница• 01 февраля 2021
Бабушка моя умерла в 73. На памятнике фото 45. Она очень красивая тогда была, я с детства знала,что она это фото просила на памятник. Так и сделали
Капитошечка• 01 февраля 2021
И мы будем выбирать фото младше, чем мама умерла. Она болела, очень плохо выглядела, неузнаваемо((( думаю, то фото, которое стоит сейчас, его и будем делать на памятник
Элька-Карамелька• 01 февраля 2021
В пределах разумного, почему нет. Если конечно пожилой человек умирает, то фото 18-20 лет как-то не очень.
В Вашей памяти она какая будет? Вот такое фото и делайте.
Элька-Карамелька• 01 февраля 2021
Ответ дляTatius_ka
кому ’не очень’?
Если семье ’очень’ - то по барабану что думают все остальные
Не надо лукавить, памятник Вы точно не для семьи ставите, а потому что все остальные так делают. Можно и трусы на голову надевать, только зачем, если они не для головы.
Ответ дляЭлька-Карамелька
я не лукавлю - памятник ставлю не для того, чтоб ’остальные’ любовались.
Более того - скажу, что на могилу моей бабушки, например, никто кроме нас, семьи, не придет. Как, впрочем, мы и хоронили ее так - семьей. 4 человека.
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Мне кажется, никакого правила нет, делайте, как вам нравится.
мы не помещаем фото на памятники вообще, мама откуда-то взяла это правило, я не знаю, что-то там с энергиями. Только крест/распятье, а последние памятники делали - нам прислали 5 листов довольно примитивных епитафий. Ничего не выбрали, решили просто фразу из молитвы (упокой, душу...)
Птица секретарь• 01 февраля 2021
у меня бабушка 1917 г.р. - на памятнике фото 1936.
и родителям поставила фото, где им по 20-ть лет.
МимоПробегала• 01 февраля 2021
А какая разница? Мы бабушке и дедушке ставили общий памятник и фото с их свадьбы. им по 26 лет тогда было