Залатавая• 2 часа назад

А у вас или у вашего мужа были кризисы в 45-50 лет

Как проявились? Чем закончилось?
Я б такое не носила, но продаю• 2 часа назад
Расскажу, если доживу

lilul990• 2 часа назад
У мого знайомого походу криза. Поривається розлучитися з дружиною через молодшу п-ську. Хоче ще дітей. У нього одна дочка. Дружина старша і вже не хоче дітей.

Я йому кажу шо його сперма це тіки для народження якогось тяжкого аутиста, бо там вже куча генетичних поломок. Сперму після 35 років уже не беруть донорські центри
Невісточка ж• 2 часа назад
Мені вистачило кризи в 40, розлучилися
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Не було. Ніколи.
Ушла и Пришла• 2 часа назад
Ответ дляНевісточка ж
Мені вистачило кризи в 40, розлучилися
Аналогично
Бандерівка• 2 часа назад
Ответ дляlilul990

а він богатий?це скоріш не він хоче, а його майбутня молода
Лорка-хлорка• 2 часа назад
В 40 не было, сейчас ему 50, это ужас. Все не так, все не то, бесится и обижается на все

Холодная каша• 2 часа назад
Кризис моего мужа пришелся на его жизнь с бж
Бандерівка• 2 часа назад
автор, я не верю, если вы психолог.зрелый человек к этому времени ничего не будет, здесь больше о принятии себя, своего возраста, и немного уже подумать о смерти-от этого тоже идут страхи, если вы все это принимаете и понимаете все процессы, у вас не будет кризисов
Топтунша• 2 часа назад
У мужа да, я еще не дожила до этого возраста. Но у него родители умерли именно между 45-50. Оба от рака , свекр вообще быстро , свекровь долго и мучительно
lilul990• 2 часа назад
Ответ дляБандерівка
Ні, він завжди мріяв про велику сім´ю бо сам з такої
Смурфетта• 2 часа назад
О да, моего шибануло конкретно. В его 40 поменяли страну, а после 50 стал бабой-истеричкой. А между 40 и 50 думал что он еще молодежь.