ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 февраля 2021
Как сделать картофельную начинку для вареников без лука ?
Картошку в мундирах варить или нет ? Что добавить ?
Пропеллер на 6 персон• 01 февраля 2021
Чищеный отварной картофель сбить в пюре вместе с мягким плавленным сырком
БлинчикБезСметанки• 01 февраля 2021
Без сырков делаю. Сварить картошку , посолить и слить всю воду
всегдаДаДа• 01 февраля 2021
Укроп, творог, сыр, ещё вариант с сырым картофелем, очень интересный вкус.
побольшомусекретику• 01 февраля 2021
Я люблю картоплю пюре (без додавання рідини) з сиром (творог) в варениках. Додавати треба, коли картопля трохи вистигне, не в гарячу. Небагато, буквально 100-200 гр сиру на каструлю.
Чучело сосны• 01 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и это будет вкусно? не сухая начинка получается?
Пупс• 01 февраля 2021
Не нравятся кусочки лука? Или просто вкус -запах лука не нравится? Если не получается покрошить мелко лук, то можете потом, после жарки, размолоть его в блендере или просто масло использовать , в котором лук жарился.
Для меня жареный лук -это песня! Любая каша, макароны, картошка, разогретая в жареным луком уже вкуснятина.