Ухахайкина• 01 февраля 2021

Если парень сказал, что хочет дружить

Результат:
вже голосів: 56
30 (53.57%) Отношений точно не будет
16 (28.57%) Не факт, может и будут
10 (17.86%) Смотреть
Точная копия плова• 01 февраля 2021
То він хоче дружити. Не шукайте подвохів, там де їх нема.

Honore de Balzam• 01 февраля 2021
А зачем придумывать что-то? Дружить значит дружить.
УжеВотДа• 01 февраля 2021
Считайте его своим подружайкиным и все
Тётушка Лошадь• 01 февраля 2021
Если вы симпатичная,то дружбы не будет.
советский цирк• 01 февраля 2021
Я не знаю ни одного парня, который хотел бы ПРОСТО дружить. Всегда со временем это проявляется...
курасаны• 01 февраля 2021
Люди, ну когда вы научитесь формулировать свои мысли чётко? Во-первых непонятно когда он это сказал, при каких обстоятельствах? Во-вторых, какие отношения были до этого? Сколько лет парню, 14?
evgenia_y• 01 февраля 2021
В принципе, дружба может перейти в другие отношения со временем (личный опыт), но пока дружите себе - Вам же четко обозначили границы общения. Не навязывайтесь - это точно не приведет ни к чему хорошему. Если он Вам интересен именно и только как мужчина, и статус друга напрягает, сведите общение на нет и переключитесь на кого-то другого.
Ленивица-красавица• 01 февраля 2021
Значит не привлекаете физически, иначе бы подкатывал
А так обшаться с вами нормуль
жар-птица Нюра• 01 февраля 2021
отношения будут но не такие как вы рассчитываете! вы будете жилеткой, ’своим пацаном’ другом НО не девушкой и любимой. Вас это устраивает?

Галябалована• 01 февраля 2021
оигинальный подкат..издалека так чтобы подозрений не было)))
автор Ухахайкина • 01 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Это хорошо или плохо?
Вы так раскусили быстро, на опыте, наверное)
Шкура Шуры• 01 февраля 2021
Был такой знакомый, с нудеыми девушками ’’дружил’’: одна переводчица, у другой знакомые в налоговой, у третьей -в таможне. Они на что то надеялись, а он бесплатно пользовался их услугами....
Безберлоги.ру• 01 февраля 2021
Я вот всегда дружить предлагаю, когда интересно проводить время, тусоваться, но как мужчина не привлекает, и вряд ли потом сложится.