Артура Пирожкова• 15 декабря 2013
кино на выходной
Посоветуйте, пожалуйста, легкое кино чтобы с мужем в выходной посмотреть, на улице мерзлятина, с кровати вставать неохота))) чтобы посмеяться и отвлечься от дел можно было)
Артура Пирожкова
• 15 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
горько, смотрели насмеялись от души
на прошлой неделе уже посмотрели!
Аноним_636• 15 декабря 2013
У меня есть любимые комедийные сериалы - Майк и Молли (3 сезон начался), Бывшие (тоже 3й сезон, посмотрела уже 10 серий с субтитрами). Или Светофор раньше смотрела, а сейчас немного поднадоел.