Почемучечка• 01 февраля 2021
Как думаете, когда мужчина готов к браку?
Вчера провели целый день 3: мой МЧ, я и мой ребенок. Это уже не первые вылазки наши, но снег, катки, снежки, снеговики создали особую атмосферу. Вечером писал мне, что уже за нами (!) скучает и хочет побольше семейного тепла. Он 2 года живет один уже, мы вместе 8 месяцев. Я его люблю и хочу семью, но сама первая не могу поднимать такие вопросы. Как понять, что мужчина хочет семью?
КаРаКаТиЦа• 01 февраля 2021
когда готов к появлению \ или принятию ребенка. это мое мнение. Мне кажется то что она написал, как бы шажок с его стороны.
Я согласилась выйти замуж, только когда, с будущем на тот момент, мужем, решили что хотим ребенка. До этого момента мне печать в паспорте была не интересна, просто жили вместе
СиренаФеоктистовна• 01 февраля 2021
Готов к браку это когда несколько лет прожили вместе и его ваш ребенок не раздражает.
А сейчас это все фигня.
Папина дочка• 01 февраля 2021
Готов к браку, это когда предложение делает и обсуждает моменты совместной жизни. А ваш намекает на борщ и стирку носков без обязательств.
Сам себе Петросян• 01 февраля 2021
Понимаю, автор, тоже жду предложения
мужчина должен созреть и сам сделать, но мой почву проверяет, намекает и ждёт мою реакцию, думает вдруг я сама не хочу
хитрый...
Статус Ква• 01 февраля 2021
Когда готов брать ответственность ! И это не всегда от возраста зависит!
Беговая дорожка для носа• 01 февраля 2021
1) берет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за любимую женщину и ребенка
2) строит совместные планы на будущее
3) хочет и планирует общего ребенка
2) строит совместные планы на будущее
3) хочет и планирует общего ребенка
Почемучечка
• 01 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А сейчас это все фигня.
Я хочу семью, а не сожительство. И он знает, что я против тест-драйвов.
СиренаФеоктистовна• 01 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
Глупо.
Одно дело ходить на свидания, а другое жить вместе, ОСОБЕННО с ребенком.
Почемучечка
• 01 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Глупо.
Вот и живите. Я не против
Глас_Народа• 01 февраля 2021
Когда действия и шаги
Дорогая, менять статус отношений, у меня есть то то то то
Хочу быть с тобой
Все остальное сопли или манипуляция
Хочу быть с тобой
Все остальное сопли или манипуляция
Море Счастья• 01 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
А готовка и стирка носков с перспективой суда, если вас не устроит, - предел мечтаний, конечно)
Заместитель Анонима• 01 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
А как вы поняли, что он намекает именно на борщ?
Море Счастья• 01 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
Я так понимаю, с отцом своего ребенка вы тоже без тест-драйвов расписались?
Почемучечка
• 01 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
А у вас есть, жить-то где будете?
У меня есть
Заместитель Анонима• 01 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
А почему? Вы же уже должны быть с опытом?
Я вся ваша• 01 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
2) строит совместные планы на будущее
3) хочет и планирует общего ребенка
2) строит совместные планы на будущее
3) хочет и планирует общего ребенка
Мужчины любят самодостаточных женщин.
Почемучечка
• 01 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня сын от сожителя. Записан отцом. Больше сожителей не хочу
Папина дочка• 01 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кто реально готов к браку- делает предложение. Им же не по 15 годиков. Люди вместе чуть меньше года, за этот срок взрослый мужчина определяется с планами. А когда идут намеки на тепло и уют...ему кто мешает получить тепло, уют и автора 24/7 у себя дома?)
Я вся ваша• 01 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Сейчас стирать и готовить сможет любой школьник.
Папина дочка• 01 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Кому нравится таскать свой чемодан к каждому очередному ’мужу’ на тест драйв, их дело)
Заместитель Анонима• 01 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Так он и сделает это предложил
Ответ дляЯ вся ваша
Мужчины любят самодостаточных женщин.
согласна.. а чем самодостаточность женщины мешает брать мужчине ответственность за семью?