интайм_не_предлагать• 01 февраля 2021
Это конец?
Поженились из-за моей беременности. Нам было за 30 и ребенка мы хотели. Не удалось нормально жить. Он почти не работал, но сдавал свою квартиру. Потом случилось так, что квартиру сдавать стало невозможно из-за больших разрушений. Там надо делать кап ремонт. Он его там никогда не делал за всю жизнь. Квартира была его дедушки. Живем у меня. Ребенок с моей мамой, т к надо работать. После аварии он должен соседке деньги. Я их не отдала, т к надо кормить нас, платить коммуналку, много малышу чего надо. В той квартире капает коммуналка. Я предложила сделать там ремонт и сдавать дальше. Но с условием, что он пойдет на работу и мы вместе сделаем ремонт. Короче на работу он не пошел. Первого числа я должна была о дать деньги соседке, но денег не хватило с зп. Говорю, что отдам с аванса. Дальше прилагаю наш диалог.
Вопрос: это все? Жизни дальше не будет?
Пи Пи Пилюля• 01 февраля 2021
Зря вы терпите этого мудака. Сочувствую, но уважайте себя и уходите из этих отношений!
интайм_не_предлагать
• 01 февраля 2021
Оскорбления постоянно.
Сейчас выслушала, что я на нём экономлю, не покупаю еду.
БершкомангоЗар• 01 февраля 2021
Плакать хочется от вашего диалога. Шлите его нахрен с его долгами. Уходите и скорее
Пффф 100%• 01 февраля 2021
Ужас, автор, я таких мудаков в жизни не видела.... где вы его нашли??? Бегите...
Гореотума• 01 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мужчина пишет грамотно,почти без ошибок.
А я с большой буквы, любит себя
КохайтесьЧорнобровi• 01 февраля 2021
Вы совершенно не чувствуете своего мужа. Вы даже его не слышите.
И надо еще понять, как на самом деле вы там семейный бюджет тратите.
Божья коровка• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Оскорбления постоянно.
Рожайте еще
ЗавЛабСнаб• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Семейный???
Там автор только работает. Странно этот бюджет называть семейным ))
интайм_не_предлагать
• 01 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мы оба с высшим
Он очень начинан.
Закончил религиозную школу. Знает историю своего народа.
И вот такое общение со мной
Он очень начинан.
И вот такое общение со мной
Ждушечка• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фото
а про какое пиво после работы он пишет, если не работает??
Гага Газу• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Оскорбления постоянно.
Зачем вам он нужен.Себе и ребенку денег заработайте, а этого тунеядца кормить - себя не уважать.Зачем Вам оно надо его содержать?
графиняВишенка• 01 февраля 2021
Ну что вы, такое быдло в доме просто необходимо,
держитесь покрепче за это чудо, это ваш рецепт как быстрее состариться и угробить в хлам свои нервы и здоровье
И глпвное такой пример ребенку просто жизненно неоходим
интайм_не_предлагать
• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Стараюсь сразу платить коммуналку, долги. Покупаю сразу детское питание и подгузники. Потом покупаю домой еду и быт химию.
Откладываю по 20-40 долларов в месяц.
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Оскорбления постоянно.
Вы дура?? Простите. Что Вы еще делаете с этим альфонсом???? Причем наглухо охреневшем!
интайм_не_предлагать
• 01 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
Ну это если он устроится на работу)
Гага Газу• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Достаточно того, что он не работает и считает что жена обязана его содержать.Как она тратить СВОИ деньги никого не должно волновать.Семейный бюджет это когда его создает семья, а не жена.
ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2021
Вы очень очень глупая женщина, если это терпите. Терпила. Еще и ребенок без мамы и старая мать без нормального отдыха на пенсии. Зато штаны есть. Фу, кто вас уважать будет после такого
интайм_не_предлагать
• 01 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
В чем ваши сомнения?
Можно ли ещё что-то сделать или это конец? Просто не верится , что у меня так случилось.
Ms. Скромность• 01 февраля 2021
Вообще не поняла, чего вы лебезите с ним и оправдываетесь. Штаны ваши ужасны, гоните его прочь от себя вместе с его квартирой, пивом и безработице.
Значит надо• 01 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
ну он же работает, квартиру сдает
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Вас такая семья устраивает? Муж не работает, жена всех содержит, ребёнка воспитывает бабушка. Зачем все это?
КохайтесьЧорнобровi• 01 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Семейный???
Со слов автора)
Мы пока не слышали вторую сторону этих баталий)
Зайканалужайке• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мы оба с высшим
Он очень начинан.
И вот такое общение со мной
Он очень начинан.
И вот такое общение со мной
Он еще и еврей?