Бабканадвоесказала• 01 февраля 2021
Кто был Мальдивы, Доминикана, Занзибар и тд вопрос
Олл в 5 ке за двоих - в 3тыщи дол уложиться реально? Или эти направления 5* всегда выше 100тыщ?
Поделитесь свежими расценками
Бабканадвоесказала
• 03 февраля 2021
Ответ дляYuk@
Да, можно подобрать дешевле. Например, Riu Republica, Royalton Splash Punta Cana будут существенно дешевле. Есть и варианты, где разница будет в 3 тысячи. С другой стороны, в районе Пунта Каны можно взять отель уровнем выше, чем на Карибской части, но при этом плюс-минус в одной цене.
Мы в Инстаграме частенько публикуем предложения по Доминикане, там есть хорошие варианты до 90 тыс. Но многое еще зависит от даты вылета. Если к датам жесткой привязки нет, то можно ´играться´ и выбирать подходящую цену.
Отлично! Как найти Вас в инста?
Ну вот первые риу и роялтон в этом месяце на двоих на 10/11 ночей какая цена?
Ответ дляБабканадвоесказала
Отлично! Как найти Вас в инста?
Если на февраль, то Royalton Splash Punta Cana Resort & Spa 5* на сейчас на 10 ночей - 90140 гривен (если смотреть на март, то 84240 гривен на 10 ночей). Riu Republica - 91160 гривен (а на март 84380 гривен). Кстати, за сегодня уже третий раз цена меняется
Поэтому есть смысл регулярно мониторить, чтобы словить ту самую удачную цену.
В инстаграме блог menestys.travel
Поэтому есть смысл регулярно мониторить, чтобы словить ту самую удачную цену. В инстаграме блог menestys.travel
Бабканадвоесказала
• 03 февраля 2021
Ответ дляYuk@
В инстаграме блог menestys.travel
Riu republica 91160 тоже на 10 ночей?
А можете подсказать цену на 9 и 11 ночей этот же отель для сравнения. Этот месяц. Это какие даты будут?
Ответ дляБабканадвоесказала
Riu republica 91160 тоже на 10 ночей?
Ближайшие вылеты в отель с 20-х чисел.
На 9 ночей минимальная цена с вылетом в феврале (25 февраля) - 95660 гривен
На 10 ночей с 27.02 - 91160 гривен, с 24.02 - 93880 гривен
На 11 ночей с 25.02 - 93030 гривен
С 17 февраля есть адекватная 4* Whala!bavaro, она на 10 ночей получается 89640 гривен.
По Riu Naiboa 4* сейчас неплохие для него цены - с 25.02 на 11 ночей - 91250 гривен, а, если готовы рассматривать конец марта-апрель, то там на него цена падает до 70 тыс. Дожди могут быть, но в начале апреля это большая редкость, все же, сугубо по опыту, сезон идет на спад уже позже.
На 11 ночей с 25.02 - 93030 гривен