железный занавес• 01 февраля 2021
Наценка за ремонт 500-700$/м2
Смотрю квартиры в одном доме , в нем выставлена квартира за определенную сумму. В том же доме и паре соседних, прям с убитым ремонтом дешевле на 1000$, с нормальным (где не надо делать кап ремонт, только косметику) дешевле на 700-500$. Квартира висит где-то месяц. Просто интересно ваше мнение.
Вы считаете это:
Результат:
вже голосів:
7 (33.33%)
Ответы
6 (28.57%)
Много
6 (28.57%)
Нормально, так и должно быть
2 (9.52%)
Нет, но сумма в .. нормально
железный занавес
• 01 февраля 2021
Ремонт там действительно хороший, оставляют мебель и технику.
Пушкининиана• 01 февраля 2021
Вы же не знаете какая там проводка, материалы. Для себя лучше самим делать. Просто это нервы и время.
железный занавес
• 01 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Че ж ее такую хорошую до сих пор не продали? Может с доками что то?
Нет, там старый дом (60-х годов, какой-то спец проект), за те деньги, что за нее хотят можно в доме до 10 лет взять.
Блондинка в Шоколаде• 01 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Если есть опыт, сможете сделать сами ремонт-лучше сами.
Птица секретарь• 01 февраля 2021
Автор напомнить квартиру стоит от 500 уе. Это как ремонт и мебель очень бюджетно.
железный занавес
• 01 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Наполнит новой техникой, а не б/у. Ну такое. Там разница с квартирой ’под ремонт’ более 30000$
Птица секретарь• 01 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну можно там мраморные подоконники и техника милли хз... узнавала у троих знакомых ремонт в новострое после строителей у одной 125 кв. Ушло 100000
80кв 50т
85 кв 50т.
Т е по факту дороже чем 500 уе. Ну а советчиц как то умудряются за 15т. Трёшку сделать хз..
80кв 50т
85 кв 50т.
железный занавес
• 01 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
80кв 50т
85 кв 50т.
80кв 50т
85 кв 50т.
В теме же написано, если сравнивать с убитой квартирой разница почти в 1000 (где придется все с нуля делать, это корректнее с новостропм сравнивать по цене ремонта)