ФФФФристайла• 01 февраля 2021

Хелп. Что с моими котами?

Два кота 2 года и 13 лет. Кастрированы
Молодой ночью в 4 утра разбудил сына - орал. Я тоже встала пошли на кухню, попить с сыном, думали кошак есть хотел - насыпали корм, а не пришёл. Остался в детской. Приходим проверить, а он там нюхает пол лижет, трется головой, прямо вот выкручивается. А потом и старичек подтянулся начал лизать и нюхать... такая реакция на ступени возле кровати(двухъярусная) и пол около кровати. Это что там? Полы мыла в субботу.
ЗавЛабСнаб• 01 февраля 2021
Валерьянка
ЗавЛабСнаб• 01 февраля 2021
Подумайте может капли какие-то разлили
ТрамвайGirl• 01 февраля 2021
У меня котики. А слово Кошак говорит многое о хозяине
Эта_Шикарна)• 01 февраля 2021
Ну что-то разлито, и кот это учуял.
У меня кот прется от хлорки, кто-то от валерьянки.
Первая ласточка инфляции• 01 февраля 2021
Сына спросите, что пролил на пол. Он то вытер, но коты унюхали
ЗавЛабСнаб• 01 февраля 2021
У меня 3 кота. На кухне пузырек настойки валерьянки разбился - было и смешно и страшно, когда самый старший (2 года ему) напал на мою голову ночью.
Я честно говоря испугалась и выкинула его во двор ( частный дом), а сутра только поняла в чем дело
Рыжик-пыжик• 01 февраля 2021
Понюхайте чем пахнет.
ОноВамнадо• 01 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну что-то разлито, и кот это учуял.
І моя кицька від ’білизни’ сходить з розуму
Заместитель Анонима• 01 февраля 2021
им нравится запах хлорки
чем мыли?
Заместитель Анонима• 01 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
а у меня кошачкИ любимые)
Советчицы тоже плачут• 01 февраля 2021
Что-то на полу) У меня кошка.Как-то сперла таблетки валерианы,хорошо,хоть не сожрала.Такая реакция на валидол,валерианку.
Рыжик-пыжик• 01 февраля 2021
Мой равнодушен к валерьянке абсолютно, я была удивлена. Хлорку иногда только, в ванной по полу качается, если мыла с ней. Самое любимое это носки мужа или его ношеная футболка
Я Вас не боюсь• 01 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Да). У меня кошка у мужа смокала в футболке подмышки 🙈😆🤪
Бокс-орун• 01 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Від запаху поту вони ще дуріють
автор ФФФФристайла • 01 февраля 2021
Ой простите, поясню. Кошак - он реально кошак! Он такой - ловит мышей, убегает в подвал дома, открывает аквариум и пьёт оттуда, сталкивает все, что ему мешает. Старый домашний, старичок -боровичок - спит на лежанке. А молодой подобрыш, полосатый и капец наглющий просто. И да! Отвоевал мой подоконник на кухне - теперь там он лежит и смотрит за двором.
Но его прямо все любят, даже свекры, хотя не живут с нами.
автор ФФФФристайла • 01 февраля 2021
Тоже думала за валерьянку - ничего не чувствую. Акриловая краска? Стены красили в четверг.
На хлорку вроде такого не было никогда.
автор ФФФФристайла • 01 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот и я думаю на потные ноги сына:) и носки))
Грабля• 01 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Что говорит?). Вам нечего больше написать?
автор ФФФФристайла • 01 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Та ну это оскорбление его котиком назвать. Он та ещё личность:)
автор ФФФФристайла • 01 февраля 2021
Сыну 12 будет может это что-то из серии пот начал вонять?
ТрамвайGirl• 01 февраля 2021
Ответ дляГрабля
А вам?
Карапулька• 01 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Что говорит?