МЧСница• 01 февраля 2021
Открытие ФОП и соц выплаты?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе...
Планируется открытие ФОП (сдача в аренду) , те доход будет фиксированый.
Получаю соц выплату - надбавка по уходун на ребенка-инвалида.
Нужно ли нести в соц защиту какие-то документы и снимут ли эту надбавку?
Всем заранее спасибо
СережкинаЯ• 01 февраля 2021
Не знаю как в вашей ситуации.. А я сама имею инвалидность 2й группы. Перед открытием ФОП звонила в службу социальной защиты своего района. Они там что-то выясняли долго и сказали, что выплаты не изменятся. Так и оказалось. Уже 3 года все норм.