Мульйонерша• 01 февраля 2021
А вам нравится такая атмосфера на концерте?
Группа нравится, их солист и многие песни. Но очень боюсь неконтролируемой толпы, что упаду и затопчут(((
Птица Говоруша• 01 февраля 2021
Я на рок концерты хожу. Мои 154 см и 50 кг веса целые и невредимые остаются) Но драаааайв... Это нечто!
Мульйонерша
• 01 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А я вообще не люблю большое скопление людей и тем более когда шумно и толкаются... и на концерт охота.
Птица Говоруша• 01 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Попробуйте) не понравится - уйдете и больше не пойдете.