ротцвеники• 01 февраля 2021

Девочки кошатницы HELP!Блохи!!!

Девочки,посоветуйте пожалуйста 100% средство от блох у котов.
Дома 4 кошки.С блохами борюсь уже полгода.Раньше была одна кошка,помогали самые дешёвые капли,обработала два раза и она жила 9 лет без единой блохи.Не знали мы горя,пока не взяли травмированную кошечку.
Сегодня я вытряхивала ее подстилку,а поверхность была темная и там столько яиц блошиных,мне аж поплохело.Две кошки были взяты вообще маленькими и тоже блохи были вытравлены у них сразу.Не было какашек блошиных на подоконниках.Сейчас же это просто жесть.
Что вам реально помогло?Чем обрабатывали диваны?Остальную мебель.
Всем спасибо за ответы.
Стервочка• 01 февраля 2021
Фронтлайн. Самое лучшее и самое безопасное
автор ротцвеники • 01 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Цена вопроса?
А обработать поверхности чем?
Запыхалась• 01 февраля 2021
У меня одна кошка.Обработала только ее.Больше ничего.Блохи подохли.
Результативно,но очень аккуратно,можно отравить - VitoMax Gold.Не токсично,если не есть, - Advantage.
Кошек обработать всех,изолировать друг от друга,чтоб не нализались.Или одеть футболки на 3 дня.
Если они обработаны менее 4 недель назад,нужно выждать 4 недели обязательно.
Любую кошку,даже 100% домашнюю,веты рекомендуют регулярно,раз в месяц,обрабатывать от блох и клещей.Кроме зимы,если блох нет.
Стервочка• 01 февраля 2021
Цену не помню, но вполне доступно,если я его покупала. Им же и обрабатывала поверхности.
автор ротцвеники • 01 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Пока была одна,сейчас ей 9 лет,я и горя не знала.А сейчас очень расстроилась.Но я ж не повыкидываю их на улицу.
автор ротцвеники • 01 февраля 2021
Ответ дляСтервочка
Ок,возьму на заметку.Спасибо!
Запыхалась• 01 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Обрабатывать нужно регулярно. Блохи еще переносят яйца глистов.
Капли наносятся на кожу,не на шерсть.На шерсти от них толку 0.
автор ротцвеники • 01 февраля 2021
Мне ещё капли ’Адвокат’ советовали.
Как они,кто в курсе?
Майор Медуза• 01 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Мне ещё капли ’Адвокат’ советовали.
Как они,кто в курсе?
Самые лучшие и ещё они от глистов круглых. Но дорогие. Подстилки обрызгать больфо
Запыхалась• 01 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
На самом деле,блох очень легко занести в дом на одежде. Не переживайте) Раз выведете,потом просто поддерживайте.
Можете еще постирать все лежанки на t 60+°С.
автор ротцвеники • 01 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Уже всё стираю на 95
И всё постельное тоже
Хачапууури• 01 февраля 2021
Я мега стоп похвалю. Тоже воевали с блохами, из ветеринарки принесли, несколько месяцев вытравливали и ноль. А потом купила эти капли, особо не надеялась, но помогло с первой обработки.
Выступаю Я.• 01 февраля 2021
Я своим адвантедж капаю. Раз в год блохи появляются, не понимаю зачем каждый месяц капать для профилактики, если блох нет. У меня все по мере потребности. Мебель, полы обрабатывала бутоксом или неостомазаном. Разводила в воде и мыла им полы и пшикала мебель.
Выступаю Я.• 01 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Хм.. отзывы норм на эти капли... Удивительно что такие дешёвые и помогают, надо взять на заметку, а то в свое время перепробовала все недорогие капли до 65 грн и результата не было, только адвантедж помогают.
Пингвинчик сизокрылый• 01 февраля 2021
Кот был старенький, капли действовали плохо и на блох и на кота, ничего не помогало... Ребенка маленького начали кусать ужасно. Купила парогенератор и обрабатывала мебель им. Сама была беременна, химию было нельзя.
Простоваля• 01 февраля 2021
Мега стоп моим помогают.
автор ротцвеники • 01 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Парогенератор сейчас не куплю точно,хотя да,от яиц эффективно
автор ротцвеники • 01 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Мега стоп моим помогают.
Спасибо вам девочки.Уже затаоилась.
автор ротцвеники • 01 февраля 2021
*затарилась