Госпожа Белладонна• 01 февраля 2021

Шафа скидки

Сегодня целый день приходят уведомления от шафы, ваш товар добавлен в избранное, сделайте скидку 5 %)
У всех так? Это что то новое от шафы?)
Наверняка• 01 февраля 2021
мне тоже приходило, но уже не первый раз такое
КартаБезКомиссий• 01 февраля 2021
мне тоже приходило, лучше бы сервис наладили
Показушница• 01 февраля 2021
Нет, у меня др.прикол. Массовое нашествие пркупателей-нулевиков. Причем, изощряются до такой степени, куча вопросов, замеры вдоль и поперек, фото, потом: давайте номер карты... и все... тишина. Как жаль, что нельзя таких недопокупателей банить и кидать в черный список.
КартаБезКомиссий• 01 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
у меня тоже такого типа, одна сделала заказ и типа хочет наложку без предоплаты нулевка, пришлось отменить и послать
Показушница• 01 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
👍 то, скорее всего, админы развлекаются. Видно рейтинг сайта и так ниже плинтуса. Надо ж ажиотаж создавать))
КартаБезКомиссий• 01 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
так нулевка еще и была с регистрацией 10 минут назад))
КартаБезКомиссий• 01 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
я зашла посмотрела профиль той нулевки - зарегистрирована 5 дней назад и была 5 дней назад) капец
Показушница• 01 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Оо, тогда 100пудово админ. Лучше б занялись улучшением работы сайта и изменили их безграмотные правила
КартаБезКомиссий• 01 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
я пожаловалась и мне даже пришел ответ, надо типа отправлять как покупателю удобно
Показушница• 01 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та! Там хоть пиши хоть нет, это бесполезно. Продавцы 7% платят недоШафе, а та и рада.
КартаБезКомиссий• 01 февраля 2021
Ответ дляПоказушница
Справедливости ради там хоть покупатели есть, кстати на олх неадекватов еще больше про аферистов молчу, сразу в вайбер строчат если есть номер телефона
Вездевлазиющая• 01 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Олх дно
Шафа недоделанные
КартаБезКомиссий• 01 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Олх дно
Шафа недоделанные
шафа хоть рекламу дает везде
Гарачый Шыкалад• 01 февраля 2021
у меня какая то тишина на шафе дней пять, на клумбе и то больше вопросов, что они там нахимичили, вообще нет просмотров
Форточка• 01 февраля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
может Вы убрали безопасную оплату?
Гарачый Шыкалад• 01 февраля 2021
Ответ дляФорточка
может Вы убрали безопасную оплату?
я убрала, а потом включила, но все равно глухо, пока надеюсь, что месяц такой, а не алгоритмы поменялись