Докладная• 01 февраля 2021
Лор Виноградарь Куреневка Опытный. Посоветуйте!
Пожалуйста похвалите своего лора. Виноградарь. Куреневка. Нужен специалист высшего класса!
Весенний Марафон• 01 февраля 2021
Евромед. Доктор Ерпулев. Не знаю как высшего класса, но обращались несколько раз, проверяя другие назначения и он оказался прав.
Докладная
• 01 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо! Уже записалась)) Только он уже не в Евромеде
Весенний Марафон• 01 февраля 2021
Ответ дляДокладная
о, а где сейчас?
я просто туда ходила к нему
вообще, я недалеко от Евромеда и у них очень часто меняются доктора, может и везде так, хз, но их знаю в динамике)
я просто туда ходила к нему
Докладная
• 01 февраля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
о, а где сейчас?
я просто туда ходила к нему
ул. Н.Василенко, 7 KYIV CLINIC 0674604030